Home » Тренер «Арсенала» U18 Джек Уилшир «готовит заявку на пост тренера «Абердина»… но Нил Уорнок и Алекс Нил остаются фаворитами на Питтодри

Тренер «Арсенала» U18 Джек Уилшир «готовит заявку на пост тренера «Абердина»… но Нил Уорнок и Алекс Нил остаются фаворитами на Питтодри

  • Бывшая звезда «канониров» набиралась опыта, работая с молодежной командой
  • Абердин томится на восьмом месте с одной победой в последних пяти матчах чемпионата.
  • «Арсенал» мог бы сэкономить деньги Кая Хаверца, чтобы купить нападающего в январе этого года! Начинается трансферная неделя подкаст

Арсенал Согласно сообщениям, Джек Уилшир неожиданно стал претендентом на пост главного тренера «Абердина».

Команда шотландской премьер-лиги стремится не торопиться со своим назначением после увольнения на этой неделе Барри Робсона после не слишком впечатляющей ничьей 1:1 во вторник против “Данди” на “Питтодри”.

Также совет директоров уволил его помощника Стива Эгнью, а временный тренер Питер Левен готовился возглавить команду против кельтская в субботу днем.

Среди имен в кадре есть главный тренер-ветеран Нил Уорноккоторый объявил время своего последнего управленческого назначения в «Хаддерсфилде» в сентябре.

Легендарный менеджер-подмастерье считается одним из главных претендентов на эту роль, наряду с сформированными Сток Сити главный тренер Алекс Нил.

Джек Уилшир подал заявку на пост главного тренера «Питтодри» в «Абердине».

Ранее на этой неделе клуб Премьер-лиги уволил Барри Робсона и его помощника Стива Эгнью.

Ранее на этой неделе клуб Премьер-лиги уволил Барри Робсона и его помощника Стива Эгнью.

Read more:  Товарищеский матч России по футболу со сборной Парагвая перенесен на неопределенный срок из-за теракта в Москве

Но бывший полузащитник «канониров» может оказаться неожиданным кандидатом в шотландский клуб.

Согласно Ежедневный отчетПредполагается, что Уилшир подал заявку на эту роль, еще будучи главным тренером юношеской команды «Арсенала» до 18 лет.

32-летний футболист занимает эту должность с 2022 года, в прошлом сезоне выведя команду в финал Молодёжного Кубка Англии, где они заняли второе место после “Вест Хэма”.

Но считается, что “Абердин” менее уверен в назначении Уилшира из-за отсутствия у него опыта после тяжелого сезона с Робсоном.

Претендуя на первое место в «Абердине», Уилшир уже второй раз в этом сезоне пытается получить должность старшего тренера основной команды.

Нил Уорнок остается одним из главных претендентов на пост президента Шотландии.

Нил Уорнок остается одним из главных претендентов на пост президента Шотландии.

Уилшир был одним из кандидатов, которых рассматривал клуб MLS «Колорадо Рэпидс» прошлой осенью. считается, что «впечатлил» в его интервью.

Однако в конечном итоге эта роль досталась Крису Армасу, который ранее тренировал клубы MLS «Торонто» и «Нью-Йорк Ред Буллс», а также работал помощником тренера в «Манчестер Юнайтед» и «Лидс».



2024-02-03 08:22:55


1706948893
#Тренер #Арсенала #U18 #Джек #Уилшир #готовит #заявку #на #пост #тренера #Абердина #но #Нил #Уорнок #Алекс #Нил #остаются #фаворитами #на #Питтодри

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.