Home » Тренер «Баффало Биллс» извинился за то, что использовал угонщиков терактов 11 сентября в качестве вдохновения для команды – National

Тренер «Баффало Биллс» извинился за то, что использовал угонщиков терактов 11 сентября в качестве вдохновения для команды – National

Баффало Биллс Главный тренер Шон МакДермотт заявил в четверг, что сожалеет об использовании ссылки на террористические атаки 11 сентября 2001 года в качестве средства мотивации во время встречи команды четыре года назад.

Сообщается, что инцидент произошел во время тренировочного лагеря Биллса в 2019 году. Стремясь подчеркнуть важность командного общения, 49-летний Макдермотт сказал, что угонщики 11 сентября были «на одной волне», когда совершали теракт.

Писатель НФЛ Тайлер Данн опубликовал комментарии Макдермотта в журнале. статья опубликовано на его странице Substack в четверг. В своей продолжающейся серии о Макдермотте Данн процитировал разговоры с 25 неназванными источниками из франшизы Bills. (Global News не может независимо проверить сообщения Данна о Макдермотте.)

Макдермотт, однако, не стал оспаривать обвинения во время внеплановой пресс-конференции в четверг. Он сказал, что извинился перед командой Bills «сразу» после упоминания об угонщиках самолетов 11 сентября в 2019 году.

Продолжение истории под рекламой

«Моей целью на встрече в тот день было обсудить важность общения и нахождения на одной волне с командой», — сказал Макдермотт репортерам. «Я пожалел, что упомянул 11 сентября в своем сообщении в тот день, и немедленно извинился перед командой».

«11 сентября было не только ужасающим событием в истории нашей страны, но и днем, когда я потерял хорошего друга семьи», — продолжил он.

Он сказал, что также поговорит с нынешней командой Bills о комментариях по поводу событий 11 сентября.

«Если кто-то неправильно истолковал или не понял мое сообщение, я прошу прощения», — сказал Макдермотт. «Я недостаточно хорошо справился с задачей, чтобы четко передать суть моего сообщения. По иронии судьбы, речь шла о важности общения и о том, что все должны быть на одной волне».

Read more:  Каков был собственный капитал Мэттью Перри и сколько ему заплатили за «Друзей»? | Новости о знаменитостях | Шоу-бизнес и ТВ

Серия Данна о Макдермотте сосредоточена на методах тренера и подходе к футболу. Он описал Макдермотта как жесткого, самовлюбленного тренера, неспособного взять на себя ответственность за потери и недостатки команды.

По словам Данна, Макдермотт часто произносит перед своей командой длинные, нетрадиционные речи.

Во время своей воодушевляющей речи, вдохновленной событиями 11 сентября, Данн рассказал, что Макдермотт спросил нескольких игроков: «Как вы думаете, какую тактику они использовали, чтобы собраться вместе?» и «Как вы думаете, что было для них самым большим препятствием?»

Теракт 11 сентября на Всемирный торговый центр в Нью-Йорке. погибло почти 3000 человек в самой смертоносной террористической атаке, когда-либо произошедшей на американской земле.

Продолжение истории под рекламой

Макдермотт тренирует «Биллс» с 2017 года, и ему приписывают то, что он привел команду к пяти матчам в плей-офф. Его контракт был расширенный в течение сезона 2027 года.

Его речь о событиях 11 сентября — лишь последняя драма, которая преследует команду Биллса за последние недели. Ранее в этом месяце полузащитник фон Миллер обратился в полицию после того, как ему было предъявлено обвинение в домашнем насилии в отношении беременной матери его детей.

© 2023 Global News, подразделение Corus Entertainment Inc.

2023-12-08 16:26:29


1702190238
#Тренер #Баффало #Биллс #извинился #за #то #что #использовал #угонщиков #терактов #сентября #качестве #вдохновения #для #команды #National

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.