Home » Тренер по баскетболу из Канзаса Билл Селф надеется, что благотворительные показательные игры станут регулярным мероприятием

Тренер по баскетболу из Канзаса Билл Селф надеется, что благотворительные показательные игры станут регулярным мероприятием

ШАМПЕЙН, Иллинойс — Перед началом Выставка баскетбола в Канзасе Воскресенье против Иллинойса, Борьба с Иллини Тренеру Брэду Андервуду потребовалось некоторое время, чтобы напомнить зрителям Центра совхозов, почему они здесь.

В преддверии предстоящего сезона каждой команде представилась возможность проверить себя. Технически одна из команд одержит победу в конце вечера, и в конечном итоге этой стороной станет Иллинойс — победа 82-75 в игре, из которой никто не мог сфолить. Но это была еще и благотворительная выставка, на которой собирались деньги для помощи в продолжающихся усилиях по восстановлению после лесных пожаров в Мауи в Гавайи.

Это был пример того, как две программы колледжа могут объединиться ради общей цели – помочь другим. Люди на трибунах и в других местах были очень восприимчивы к этому до, во время и после выставки. А тренер «Джейхокс» Билл Селф выступает за то, чтобы подобные мероприятия стали регулярной частью спортивного календаря.

«По моему мнению, так и должно быть», — сказал Селф. «Теперь, конечно, каждый год вам придется подавать апелляцию и подавать отказ, чтобы вас приняли. Но учитывая столько событий, которые сейчас происходят в нашем мире, и трагедии вокруг нас, я надеюсь, что это то, что доступно школам, если они чувствуют, что хотят сделать что-то для других. Итак, я надеюсь на это. Я думаю, это хорошо, что NCAA разрешила это».

Тренер по баскетболу из Канзаса Билл Селф беседует со СМИ 18 октября в Канзас-Сити во время медиа-дней конференции «Большой 12».

Тренер по баскетболу из Канзаса Билл Селф беседует со СМИ 18 октября в Канзас-Сити во время медиа-дней конференции «Большой 12».

СВЯЗАННЫЙ: Как посмотреть баскетбол Канзаса в показательных играх против Иллинойса, штат Форт-Хейс

СВЯЗАННЫЙ: Первокурсник баскетбола из Канзаса Джонни Фёрфи уверен, что сможет внести свой вклад прямо сейчас.

Read more:  Гурузета вакцинирует свою любимую жертву

СВЯЗАННЫЙ: Вот как этот процесс работает с Управлением по гражданским правам и Разделу IX KU.

Джордан Гаски рассказывает о легкой атлетике Канзасского университета в The Topeka Capital-Journal. Он является спортивным обозревателем года Национальной ассоциации спортивных СМИ штата Канзас в 2022 году. Свяжитесь с ним по адресу [email protected] или в Твиттере @JordanGuskey.

Эта статья первоначально появилась в Topeka Capital-Journal: Билл Селф, баскетболист из Канзаса, надеется, что благотворительные показательные игры вернутся

2023-10-31 15:02:08


1698767163
#Тренер #по #баскетболу #из #Канзаса #Билл #Селф #надеется #что #благотворительные #показательные #игры #станут #регулярным #мероприятием

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.