Home » Тренер «Фэлконс» Рахим Моррис раскритиковал Десмонда Риддера: «Если бы у нас была лучшая игра квотербека… возможно, я бы здесь не стоял»

Тренер «Фэлконс» Рахим Моррис раскритиковал Десмонда Риддера: «Если бы у нас была лучшая игра квотербека… возможно, я бы здесь не стоял»

Если бы были какие-либо сомнения относительно Десмонд Риддербудущее как Атланта ФэлконзВо вторник защитник Рахим Моррис положил этому конец.

Новый главный тренер откровенно высказался на скаутском комбинате НФЛ в Индианаполис об игре Риддера в прошлом сезоне. Он не упомянул конкретно Риддера по имени. Ему не нужно было этого делать.

«Если бы в прошлом году в Атланте мы играли квотербеком лучше, меня бы здесь не стояло». Моррис рассказал журналистам.

Моррис был нанят в это межсезонье вместо Артура Смита, чьи «Фэлконс» проиграли по 10 игр в каждом из трех сезонов, проведенных им на посту главного тренера. По мнению Морриса, у Смита все еще могла бы быть работа, если бы Риддер в прошлом сезоне играл лучше. Но он этого не сделал, и «Фэлконз» ищут нового защитника.

Моррис верит, что «Фэлконс» могут выиграть в следующем сезоне

Моррис сделал свое заявление в контексте таланта, у которого есть будущее в «Фэлконз». Он отметил, что в прошлом и настоящем фронт-офис команды, включая генерального менеджера Терри Фонтено, приобрел таланты, которые, по его мнению, дадут «Фэлконз» шанс конкурировать в следующем сезоне. Конечно, если они найдут защитника.

[Join or create a Yahoo Fantasy Baseball league for the 2024 MLB season]

«Теперь пришло время реализовать пару новых вещей, выйти и выяснить, кто будет для нас инициатором, и поставить себя в положение для победы», – сказал Моррис. «Я не боюсь сказать, что у нас есть способности, и мы способны выйти на сцену и победить в следующем году. Если мы сделаем некоторые правильные вещи, сделаем правильные шаги, мы сможем это сделать».

Read more:  Почему в Корее много женщин, которые «просто» не хотят выходить замуж

«И это не высокомерие. Это не дерзость. Это скорее заслуга людей, которые все еще находятся в здании со мной, и людей, которые все еще находятся там, и некоторых людей, которых там сейчас нет».

Рахим Моррис не стеснялся высказываться об игре квотербека

Рахим Моррис не стеснялся высказываться об игре квотербека “Атланты” в прошлом сезоне. (Стейси Ревир/Getty Images)

Этот талант включает в себя бег назад Кунжут Робинсонтугой конец Кайл Питтс и широкий ресивер Дрейк Лондон, каждый из которых был выбран в топ-8 на своем драфте. Необходимо извлечь выгоду из этих инвестиций, а это означает поиск нового защитника.

Фонтено подтвердил, что это является приоритетом в это межсезонье. интервью сайту команды.

«Я очень рад тому, где мы находимся, но мы будем агрессивны и должны сделать всю команду лучше», – сказал Фонтено. «Очевидно, что мы собираемся занять правильную позицию квотербека, а не близкую».

Что будут делать «Фэлконс» в QB?

У «Фэлконс» нет четкого пути к поиску следующего защитника. Ветераны НФЛ Кирк Казинс мог Рассел Уилсон потенциально может быть доступен. Если не считать обмена на пик под номером 8, «Фэлконз» не в состоянии получить ни одного из главные перспективы предстоящего драфта Калеб Уильямс, Дрейк Мэй и Джейден Дэниэлс. Хотя можно найти и другие варианты.

Что же все это значит для Риддера? Если не считать стартового защитника «Атланта Фэлконз», ответ неясен.

Выбранный в третьем раунде драфта 2022 года, Риддер вошел в прошлый сезон в стартовом составе «Атланты». К 9 неделе он был заменен запасным Тейлором Хайнике. Он вернулся на 10-й неделе только для того, чтобы снова на скамейке запасных к 15 неделе.

Он закончил сезон, выполнив 64,2% передач на 189,1 ярда за игру, сделав 12 тачдаунов и 12 перехватов в 15 матчах. Он промахнулся 12 раз, проиграв семь. Хайнике показал себя не намного лучше, набрав пять тачдаунов и четыре перехвата в пяти матчах.

Read more:  Адам Шефтер ожидает, что тренер НФЛ устроит кровавую баню

«Фэлконз» закончили со счетом 7–10 и пропустили плей-офф шестой сезон подряд. Тот, кто получит вызов в качестве квотербека в следующем сезоне, будет находиться под сильным давлением, чтобы улучшить эту отметку.

2024-02-28 02:33:41


1709087764
#Тренер #Фэлконс #Рахим #Моррис #раскритиковал #Десмонда #Риддера #Если #бы #нас #была #лучшая #игра #квотербека.. #возможно #бы #здесь #не #стоял

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.