Home » Тренер Kentucky Wildcats Джон Калипари делится фотографией шахтера, который спешит с работы на первую игру сына, и приглашает семью в Лексингтон на игру

Тренер Kentucky Wildcats Джон Калипари делится фотографией шахтера, который спешит с работы на первую игру сына, и приглашает семью в Лексингтон на игру



Си-Эн-Эн

Шахтер из Кентукки, который примчался прямо с работы, чтобы отвезти свою семью на тренировочную игру Wildcats Университета Кентукки, попал в шорт-лист на звание отца года и заслужил похвалу от легендарного тренера Джона Калипари, который поделился его фотографией и выразил восхищение его трудолюбие и преданность своему сыну.

На фотографии, ставшей вирусной, Майкл Макгуайр и его сын сидят на трибунах во время субботней схватки Blue-White Game, которая проходила в Пайквилле, Восточный Кентукки.

Макгуайр все еще носит свою рабочую форму и тяжелые ботинки, а его лицо и руки покрыты черной угольной пылью.

Фанатка из Кентукки Сью Киннер сделала фотографию и разместила ее на нескольких фан-страницах Wildcats в Facebook в надежде, что кто-нибудь из тренерского штаба увидит ее и отправит автограф маленькому мальчику.

План сработал лучше, чем она надеялась, и Калипари поделилась фотографией в социальных сетях.

«Американская мечта моей семьи началась в угольной шахте Кларксбург, штат Западная Виргиния, так что эта фотография очень близка мне. Насколько мне известно, после смены он помчался, чтобы быть со своим сыном и наблюдать за нашей командой. Не знаю, кто это, но у меня есть билеты для него и его семьи в Rupp, чтобы обращаться с ними как с VIP-персонами!!», — Калипари. твитнул. (Rupp Arena является домом для баскетбольной команды Университета Кентукки.)

На тот момент личность Макгуайра еще не была установлена, но фанаты Кентукки быстро нашли его и связали тренера с семьей.

Макгуайр сказал Филиал CNN WKYT что он работал под землей, пока все это происходило, и понятия не имел, что это происходит.

«Когда я вышел и получил обслуживание по дороге домой, это стало сумасшедшим… Я не мог поверить, что это было реально», — сказал он WKYT.

Read more:  Ренато Тапиа и его неопределенное будущее в «Сельте»: причины потери позиции и при чем здесь перуанская команда | Валенсия | Сантандерская лига | СПОРТ-ТОТ

Макгуайр сказал радиостанции, что у него было всего около 45 минут, чтобы добраться до игры, когда он вышел с работы в субботу, и он не хотел пропустить первый баскетбольный опыт своего сына Истона.

«Нужно было либо идти прямо туда, либо пропустить половину игры, пойти домой, принять душ и все такое», — сказал он партнеру.

Он сказал, что Истон отлично провел время, и теперь они с нетерпением ждут домашней игры на Rupp Arena в Лексингтоне.

«У него был взрыв. Он танцевал, и каждый раз, когда они делали слэм-данк, он сходил с ума», — сказал Макгуайр WKYT.

А Макгуайр, давний фанат Кентукки, в понедельник вечером поговорил с Калипари.

«Это было потрясающе, он был действительно приземленным», — сказал Макгуайр WKYT.

калипари сказал журналистам во вторник он говорил с женой Макгвайра, Молли, сначала потому, что ее муж все еще был на работе.

«И комментарий Молли мне: «Мой муж скромный. Он трудолюбивый. Это тяжелая работа, но он зарабатывает достаточно, чтобы мне не приходилось работать. И он отличный отец. Он делал это много раз, — сказал Калипари.

Тренер сказал, что надеется, что Макгуайр станет уроком для его игроков.

«Я говорил об этом со своими ребятами. Это просто отличный урок, и вчера я показал им фотографию Майкла и его сына, и я говорил о тяжелой, изнурительной работе, которая является почетной работой, но что он находит время для своего сына, даже когда он знает, что не может принять душ. . Неважно, как он выглядел, он просто хотел быть со своим сыном», — сказал Калипари.

Макгуайры еще не решили, на какую игру они пойдут, но Калипари сказал, что отели, рестораны и другие местные предприятия изо всех сил стараются сделать для них что-то приятное, когда они приезжают в город.

Read more:  Мечта Джулиуса Рэндла об эффективности становится реальностью для «Никс»

«Разве не приятно такому тихому, скромному парню знать, что люди ценят тебя, и мы ценим то, за что ты выступаешь», — сказал Калипари журналистам. «И я ценю это, потому что именно так моя семья начала свою жизнь в этой стране».

Кентукки провел Сине-белую игру в Пайквилле, чтобы собрать деньги для ликвидации последствий наводнения в Восточном Кентукки.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.