Home » Три года с тех пор, как Рохит Шарма выиграл столетие ODI – Рохит Шарма | Индия против Новой Зеландии | Крикет

Три года с тех пор, как Рохит Шарма выиграл столетие ODI – Рохит Шарма | Индия против Новой Зеландии | Крикет

Raipur ∙ Сборная Индии находится на пороге очередной победы в серии чемпионатов мира, выиграв 4 матча ODI подряд. Целью Индии является вторая серия ODI в Новом году, когда сегодня играется вторая ODI против Новой Зеландии. На прошлой неделе Индия выиграла серию ODI против Шри-Ланки. Победа в серии над киви, которые занимают первое место в мире, повысит уверенность индийской команды в ее подготовке к чемпионату мира.

Матч начнется в 13:30. Прямой эфир на каналах Star Sports. Блестящий камбэк Вирата Кохли, взрывная форма юноши Шубмана Гилла, взятие калитки Мохаммадом Сираджем… Среди блестящего выступления суперзвезд индийских болельщиков беспокоит разочарование; Засуха века капитана Хитмана. Последнее столетие Рохита в крикете ODI было 3 года назад. В последний раз Рохит сделал хет-трик в международном крикете в тестовом матче против Англии в сентябре прошлого года.

После этого он сыграл 52 матча без века. Фанаты надеются, что Hitman вернется к былой славе в оставшихся 2 матчах серии. Ожидаются изменения в сборной Индии по боулингу. Учитывая его всестороннее мастерство, Индия дала шанс Шардулу Тхакуру в первом ODI. Сегодня Умрану может быть дан шанс, учитывая его быстрое мастерство в боулинге. Позиция спиннера Вашингтона Сундара, который пропустил больше пробежек в первом ODI, также вызывает озабоченность.

Дебют Raipur сегодня

Сегодня первый международный матч на стадионе Raipur Cricket. Длинные границы – особенность Райпура. С сезона «Ранджи» 2020 года здесь не проводилось ни одного крупного матча. Стадион может вместить 60 000 зрителей.

Over Rate: пенальти для Индии

Индийская команда оштрафована за низкую ставку в 1-м ODI Члены команды будут оштрафованы на 60 процентов от стоимости матча. Индия отставала на 3 овера, когда истекло отведенное для боулинга время. Наложен штраф в размере 60 процентов из расчета 20 процентов за превышение.

Read more:  Индия против Южной Африки, 2-й ODI: Индия видит всестороннее улучшение в игре, которую необходимо выиграть против Южной Африки

Резюме на английском языке: Обновления второго матча ODI между Индией и Новой Зеландией

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.