Home » три датчика Zigbee и умный сейф

три датчика Zigbee и умный сейф

Как и каждое воскресенье, сегодня вы можете рассчитывать на наши советы по интересным продуктам Xiaomi. На этот раз мы рассмотрим три датчика Aqara, которые вам понравятся, если вы строите умный дом, а также смарт-сейф Mijia, который можно разблокировать с помощью мобильного телефона.

Умный сейф Xiaomi Mijia

Xiaomi Mijia Smart Safe — это умный сейф с габаритными размерами 300 х 400 х 300 мм. Вы можете разблокировать его с помощью считывателя отпечатков пальцев или мобильного телефона.

Умный сейф Xiaomi Mijia?! Полный обзор прохождения [Xiaomify]

Умный сейф Xiaomi Mijia?!  Полный обзор прохождения [Xiaomify]

Сина: 5 200 чешских крон

Xiaomi Mini Electric Измельчитель чеснока 100/250 мл

Xiaomi Mini Electric Garlic Chopper 100/250 мл — это небольшой портативный блендер с питанием от USB. Вы можете смешать в нем овощи или сделать пасту чили.

Инструменты и гаджеты 100250 мл Мини-электрический измельчитель чеснока USB-зарядка Машина для измельчения имбиря

Инструменты и гаджеты 100250 мл Мини-электрический измельчитель чеснока USB-зарядка Машина для измельчения имбиряИнструменты и гаджеты 100250 мл Мини-электрический измельчитель чеснока USB-зарядка Машина для измельчения имбиря

Сина: 370 чешских крон

Интеллектуальный детектор природного газа Aqara

Умный детектор природного газа Aqara — отличный продукт, который можно подключить к приложению Mijia/Aqara. Он может обнаружить утечку газа, что в некоторых случаях может спасти вам жизнь.

Распаковка Xiaomi Mijia Honeywell Детектор газа и огня/дыма + беспроводной переключатель Aqara

Распаковка Xiaomi Mijia Honeywell Детектор газа и огня/дыма + беспроводной переключатель AqaraРаспаковка Xiaomi Mijia Honeywell Детектор газа и огня/дыма + беспроводной переключатель Aqara

Сина: 1200 чешских крон

Датчик движения Акара

Aqara Motion Sensor — это датчик движения, который вы также можете подключить к приложению Aqara, чтобы создать множество автоматизаций, например, каждый раз, когда вы проходите мимо этого датчика между полуночью и шестью утра, окружающее освещение включается, чтобы вы сами видите как не прибили унитаз и при этом пол барака не разбудили ярким светом.

Стоит ли обновлять НОВЫЙ датчик движения Aqara P1?

Стоит ли обновлять НОВЫЙ датчик движения Aqara P1?Стоит ли обновлять НОВЫЙ датчик движения Aqara P1?

Сина: 400 крон

Датчик погружения в воду Aqara

Датчик погружения в воду Aqara подходит для каждого дома. Он может обнаруживать воду и влагу, поэтому может спасти вас от наводнения.

Read more:  Microsoft объявляет о создании нового Африканского совета по инновациям в области искусственного интеллекта

Датчик утечки воды Aqara — Home Assistant Automation

Датчик протечки воды Aqara - Home Assistant AutomationДатчик протечки воды Aqara - Home Assistant Automation

Сина: 430 крон

Ссылки

Некоторые ссылки на магазины могут содержать так называемый партнерский параметр, благодаря которому редактор получает небольшую долю от продажной цены. Однако такая ссылка не влияет на конечную сумму, и товары ни в коем случае не выбираются по размеру комиссии. Покупая по этим ссылкам, вы поддерживаете Android World. Спасибо за Ваше понимание.

Не выбрал? Взгляните на старые части нашей серии:

Какие продукты Xiaomi вы используете?

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.