Home » Три команды MLS с самыми высокими расходами выбыли из гонки плей-офф | МЛС

Три команды MLS с самыми высокими расходами выбыли из гонки плей-офф | МЛС

Все три команды с самой высокой заработной платой в Высшей лиге футбола пропустят плей-офф этого сезона.

Ассоциация футболистов Высшей лиги опубликовала в среду данные о годовых зарплатах. Майами возглавляет таблицу с зарплатой в 39,4 миллиона долларов, исходя из общей гарантированной компенсации. Торонто ФК имеют второй по величине фонд заработной платы с 32,3 миллиона долларов, третье место занимает LA Galaxy с 25 миллионами долларов, а LAFC — четвертое с 20,8 миллиона долларов.

В преддверии финального раунда матчей MLS, Майами, Торонто и Лос-Анджелес Гэлакси все они уже исключены из борьбы за плей-офф.

Футбольный клуб «Цинциннати», победитель конкурса «Щит болельщиков» в этом году, занял 21-е место в рейтинге зарплат с общей гарантированной компенсацией в размере 14,3 миллиона долларов.

Годовая зарплата Лионеля Месси превышает всю заработную плату всех других команд MLS, кроме трех, и вдвое больше, чем у всех игроков Орландо Сити вместе взятых. Контракт Месси с «Интер Майами» стоит 20,4 миллиона долларов.

Базовая зарплата 36-летней звезды составляет 12 миллионов долларов, а общая гарантированная компенсация составляет 20 446 667 долларов, сообщила ассоциация игроков в своем отчете о зарплатах на 2023 год. Ежегодное обновление MLSPA не включает долю Месси в «Интер Майами» или его долю. заявленный процент подписок Apple TV+ или продаж футболок. Эта цифра также не включает в себя какие-либо маркетинговые бонусы или бонусы за производительность.

пропустить прошлую рекламную рассылку

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.