Home » Три лучших хода NBA Trade Deadline: «Никс» добавляют Бояна Богдановича, Бадди Хилд заполняет большую дыру в «Филадельфии»

Три лучших хода NBA Trade Deadline: «Никс» добавляют Бояна Богдановича, Бадди Хилд заполняет большую дыру в «Филадельфии»

2024 год НБА срок торговли прошел. Вы можете отслеживать каждую заключенную сделку здесь. Кто были главными победителями и проигравшими? Колин Уорд-Хеннингер ты прикрыл. Сэм Куинн также имеет оценки для каждой команды НБА. Я собираюсь составить рейтинг трех моих любимых сделок четверга.

Примечательно, что сюда не включены сделки, совершенные до четверга. Джеймс Харден к Клипперс, И Ануноби к Никс и Паскаль, мне очень жаль к Пейсерс … все отличные ходы, но они не учитываются в этой пьесе.

Итак, поехали. Три мои лучшие сделки по порядку за четверг:

Леон Роуз находится на своего рода победной серии. Он не промахивался с тех пор, как подписал контракт. Джален Брансон контракт, который оказался, пожалуй, самым ценным контрактом в баскетболе. «Никс», которые сопротивлялись идее «олл-ин» с тех пор, как активно заигрывали с Донован Митчеллхорошо поработали, добавив в команду ребят, вырезанных непосредственно из предпочитаемой Томом Тибодо ткани двусторонней прочности.

О.Г. Ануноби, очевидно, был хоумраном. Донте ДиВинченцо был лазерным двойником в зазоре. Джош Харт Немедленно влил сок в прошлогодний крайний срок, и Богданович – это еще одна победа на полях, поскольку Нью-Йорк сумел сохранить все восемь своих кандидатов в первом раунде, имеющих право на обмен, в кобуре, одновременно дополняя состав, способный бороться за выход в финал конференции, если не более.

Богданович – не просто игрок, который может расставить позиции и сделать пару трехочковых за игру. Он по-прежнему является отличным трехочковым броском (41,5%) при большом объеме (рекорд в карьере – 7,4 попытки за игру). Это те парни, о которых беспокоится тренер соперника, те, кто может разгорячиться и разыграть игру с пятью тройками, а не парень, играющий роль спот-апа, который может подключиться к высокому удару, но максимум пару раз за игру.

Read more:  Оломоуц Б - Пршибрам 4:1, Пршибрам не воспользовался шансом вернуться на первое место

Богданович по-прежнему может принести вам 30 очков. Он по-прежнему может создавать пик-н-ролл, атакуя закрытия и переключения один на один. Он уже не тот защитник, которым был раньше, но у него большое тело, и он выполнит свою работу. Он еще один игрок-победитель для команды, которая внезапно наполнилась ими, и в качестве бонуса «Нью-Йорк» либо сохранит Богдановича в следующем сезоне за вполне разумные 19 миллионов долларов, либо использует его в качестве средства для сопоставления денег в следующей сделке.

О боже, мне нравится эта сделка из-за Гром, которые представляют собой внешнюю угрозу для победы в Западной конференции – и если вы представляете угрозу для победы в своей конференции, вы представляете угрозу для победы в целом. Хейворд не играл уже полтора месяца (икра), но он по-прежнему хороший, всесторонний игрок, который соответствует архетипу мастера на все руки, который воображает Сэм Прести.

Хейворд умеет немного стрелять. Создайте немного. Защититесь немного. Пройдите немного. Отрежьте немного. Возможно, он может закрывать игры вместо Джош Гиддичто расширяет пространство OKC за счет пяти способных трехочковых стрелков в Шай Гилджес-Александр (вероятно, MVP), Лу Дорт (довольно надежный стрелок и надежный защитник), Джален Уильямс (полная двусторонняя шпилька), Чет Холмгрен (уродец) и Хейворд, которому они не должны ни копейки после этого сезона. Все это произойдет, пока OKC будет полностью пополнять свой запас будущих драфтов.

И чего им все это стоило? Три человека, Дэвис Бертанс, Василий Мич и проект компенсации. Прести снова наносит удар.

«Пэйсерс» пытались обменять Хилда уже несколько лет. Им так и не удалось получить желаемый выбор в первом раунде, поэтому в конечном итоге они отправили его в Филадельфию на Фуркан Коркмаз и два выбора во втором раунде. Маркус Моррис и дополнительная секунда досталась Шпоры.

Read more:  Маянк Агарвал вылетел из самолета и был доставлен в больницу в Агартале.

Мне не нравится, что Индиана отказывается от Хилда в этой сделке. Можно возразить, что им следовало продолжать его стрельбу, поскольку они пытаются бегать в этом сезоне, и просто позволить ему гулять летом, но я полагаю, что это был шаг, чтобы привлечь Дуг МакДермотт компенсирует вычитание Хильда.

В любом случае, это выигрыш Филадельфии. Если Джоэл Эмбиид не сможет вернуться здоровым, это не имеет значения, но если он сможет, Хилд поможет заполнить довольно очевидную дыру в бросках в команде «Сиксерс», которая может бросить вызов победе в Восточной конференции. Тайриз Макси возглавляет «Сиксерс», которые занимают четвертое место в лиге по наименьшему количеству трехочковых за игру: 142 трехочковых, но после этого ни один игрок в этом сезоне не забивал больше 70 очков.

В этом сезоне Хилд заработал 137 троек, а за последние пять лет он набирал в среднем 276 очков в год. Фактически, вступая в этот сезон, 1557 игроков Хилда забили тройки с сезона 2017/18, что является максимальным показателем в лиге – даже больше, чем Стивен Карри.

Так что да, мужчина умеет стрелять. Он больше ничего не может сделать, но с учетом возросшего темпа нападения Филадельфии на половине поля Хилд станет большим оружием в ловле и ударе при ударах и кошмаром для двоих, принимающим передачи от Эмбиида в духе. из Дункан Робинсон и Бам Адебайо.

Кроме того, как и Хейворд с OKC, «Сиксерс» не должны Хилду ни цента после этого сезона, поэтому они сохраняют все место в платежной ведомости, которое открывается этим летом. Если они используют часть этих средств, чтобы повторно подписать с Хилдом разумную сделку, отлично. Если нет, то он по-прежнему будет большим толчком в этом сезоне, если предположить, что Эмбиид сможет вернуться и дать им шанс на победу.

Read more:  Известный врач рассказывает, как можно избежать рака и инфаркта: Три продукта – спасительное решение ВИДЕО

2024-02-09 13:55:57


1707487424
#Три #лучших #хода #NBA #Trade #Deadline #Никс #добавляют #Бояна #Богдановича #Бадди #Хилд #заполняет #большую #дыру #Филадельфии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.