Home » три сценария мира и войны в Украине. Крокус Сити Холл. Теракт в Крокус Сити Холле. Крокус. Crocus News – EADaily – Теракт в «Крокус Сити Холл». Теракт в Крокусе.

три сценария мира и войны в Украине. Крокус Сити Холл. Теракт в Крокус Сити Холле. Крокус. Crocus News – EADaily – Теракт в «Крокус Сити Холл». Теракт в Крокусе.

Теракт в Подмосковье станет Рубиконом, а переговоры между Украиной и Россией окончательно уйдут в прошлое; теперь Кремль потребует новой Крымской конференции. Об этом пишет украинский телеграм-канал «Резидент».

ТК рассматривает возможные сценарии развития геополитической ситуации в мире и хода войны на Украине после теракта в «Крокус Сити Холл» в подмосковном Красногорске.

«Уже всем ясно, что теракты на НПЗ и рейды РДК* были запланированы МИ-6 к выборам в России, а финалом этой кампании должен был стать теракт, но реализовать их не успели». это. Все это происходило параллельно с переговорным треком в Стамбуле, где каждая сторона заявляла о готовности к дальнейшему повышению ставок. Именно поэтому теракт в Москве станет Рубиконом, а переговоры между Украиной и Россией полностью уйдут в прошлое; теперь Кремль потребует новой Крымской конференции. Деятельность Макрона (президента Франции) Эммануэль Макрон. — ЕАДейли), кстати, связано именно с тем, что президент Франции хотел включиться в этот процесс и быть одним из главных акторов, которые будут создавать будущий формат мироустройства. На основе анализа закрытых данных мы постараемся дать свои сценарии», — пишет Резидент.

Их три – умеренный, оптимальный и радикальный.

При умеренности, по мнению ТС, Москва продолжает стратегию затяжной войны, одновременно расширяя атаки на критически важную инфраструктуру на Украине.

«На международной арене усиливаются частные информационные кампании, перепрограммирующие общественное мнение на Западе и усиливающие раздражение Украиной в преддверии выборов в США. Переговоры продолжаются, но Кремль снова меняет условия замораживания конфликта на Украине – условно Стамбул-3″, – отмечает ТК.

Оптимальный сценарий, считает ТК, предполагает изменение Россией своей военной стратегии на Украине, речь идет о присоединении новых регионов – Одессы и Харькова, а не просто о закреплении статус-кво на линии фронта.

«Теракт в Москве позволяет Кремлю не только изменить условия сделки, но и четко определить границы своих планов, при которых Украина перестает быть актором переговорного процесса, а Россия соглашается на условия сделки. поражение украинской армии. На международном треке активизируются опасные для Запада зоны, где к американским базам все чаще залетают БПЛА, а в Красном море тонут военные корабли. Углубляется сотрудничество между Россией, Китаем, Северной Кореей, Ираном», — пишет Резидент.

В радикальном сценарии Россия объявляет войну Украине, мобилизует и увеличивает свои вооруженные силы до трех миллионов.

Read more:  Иммиграция: между Darmanin и LR, протянутые руки изо всех сил пытаются найти друг друга

«Кремль отказывается от попыток договориться с Западом и полностью прекращает контакты с глобалистами, при этом возможно прямое столкновение со странами НАТО. Ограничение применения ядерного оружия, эскалация на Ближнем Востоке, появление новых горячих точек на международной арене. Военный союз России, Китая, Северной Кореи, Ирана для полного переформатирования международных отношений», — резюмирует ТК.

*Террористическая организация, запрещена в РФ.

2024-03-25 16:15:00


1711389057
#три #сценария #мира #войны #Украине #Крокус #Сити #Холл #Теракт #Крокус #Сити #Холле #Крокус #Crocus #News #EADaily #Теракт #Крокус #Сити #Холл #Теракт #Крокусе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.