Home » Три сюжетные линии «Брюинз», которые стоит посмотреть по мере приближения крайнего срока обмена в НХЛ в 2024 году

Три сюжетные линии «Брюинз», которые стоит посмотреть по мере приближения крайнего срока обмена в НХЛ в 2024 году первоначально появился на NBC Sports Бостон

Бостон Брюинз сейчас в кризисе.

Они вступают в игру в понедельник днем ​​с командой Даллас Старз проиграв четыре игры подряд. Это также последний матч в домашней игре из семи игр, в которой “Брюинз” пока установили рекорд 1-3-2.

У «Брюинз» был отличный шанс прервать серию поражений в субботу. Они вели 3-1 во втором периоде и 4-3 в конце третьего периода, а затем проиграли в овертайме 5-4. Лос-Анджелес Кингз.

«Сегодня мы усугубили наши проблемы», — тренер «Брюинз» Джим Монтгомери. рассказал журналистам после поражения от «Кингз». «У нас были сбои, которых не должно было быть в нашей структуре, а также просто в управлении игрой. Тебе придется закрыть игру. Вы дважды забиваете в третьем периоде, и мы не завершаем его. А в овертайме наша игра в большинстве должна положить этому конец. Мы этого не сделали».

Отсутствие положительных результатов на этом отрезке привело к тому, что «Брюинз» потеряли лидерство в турнирной таблице Восточной конференции и Атлантического дивизиона. Флорида Пантерзвыигравшие пять игр подряд и девять из последних 10, лидируют в дивизионе на одно очко.

В декабре «Брюинз» проиграли четыре игры подряд, а после праздничного перерыва ответили четырьмя победами подряд. Им помог мягкий график работы после каникул. На этот раз такого сценария не существует. После игры с очень хорошей командой «Старз» в понедельник «Брюинз» отправились в путь на шесть из следующих семи игр, включая поездку в Западную Канаду, в которой будут встречаться матчи с командой «Старз». Эдмонтон Ойлерз и лидер лиги Ванкувер Кэнакс.

Read more:  Переход Зеленского по Крыму: «Политическое решение возможно»

До боли очевидно, что Брюинз нужна помощь до крайнего срока обмена в НХЛ 8 марта. Но отсутствие высококлассных торговых активов генеральному менеджеру Дону Суини будет сложно осуществить существенные шаги.

Вот три ключевые сюжетные линии «Брюинз», за которыми стоит следить в течение следующих нескольких недель, предшествующих крайнему сроку обмена.

Можно ли исправить штрафное убийство?

За последние недели мы несколько раз говорили о пенальти, но дело в том, что этот отряд до сих пор не показал никаких улучшений. После окончания каникул 27 декабря “Брюинз” имеют 74-процентный показатель успеха на ПК, что занимает 28-е место в лиге за этот период. Все четыре команды ниже них не имеют места в плей-офф.

Удар с пенальти позволил “Бостону” забить гол в пяти из шести игр (всего шесть голов) на этой домашней стойке. В субботу «Кингз» забили гол в большинстве, сравняв счет до четырех с оставшимся до основного времени 1:35. Дерек ФорбортСлабая попытка выноса мяча по доскам была подхвачена «Кингз». Дрю Даутиудар с точки прошел мимо Линус Уллмарк к Анзе Копитаркоторый был совсем один перед сеткой.

У Форборта была тяжелая игра, и он боролся за большую часть домашней стойки. Он был одним из лучших пенальтистов “Брюинз” с тех пор, как команда подписала его перед сезоном 2021/22, но в последнее время ситуация изменилась. Возможно, он все еще борется с ноющей травмой паха. В этом сезоне он пропустил 25 из 55 игр «Брюинз» из-за травм.

Борьба Форборта на льду и проблемы с долговечностью должны сделать приобретение защитника главным приоритетом для Суини до крайнего срока обмена. «Б» не нужен игрок типа Ноя Ханифина – хотя это было бы идеально – но ветеран, физический защитник, который может забивать пенальти, расчищать трафик от передней части ворот и играть тяжелые минуты в защите, мог бы стать отличным игроком. огромное пополнение этого списка.

Read more:  10 решений боли в верхней части стопы, о которых вы, возможно, не думали – New York Daily News

Убийства с пенальти слишком важны для успеха “Брюинз”, особенно в плей-офф (помните, насколько плохи были “ПиКей” в конце серии во Флориде в прошлом сезоне?), чтобы продолжить обмен с этой же группой после крайнего срока.

Внутреннее усиление?

Давайте посмотрим правде в глаза: «Брюинз» нечем торговать. Они не выбираются на драфте НХЛ 2024 года до четвертого раунда. У них нет выбора во втором или четвертом раунде драфта 2025 года. «Б» обменяли пять из семи последних выборов в первом раунде (включая выбор на драфте 2024 года). Пул перспективных игроков Бостона занимает 30-е место из 32 команд по Последний рейтинг The Athleticи ему не хватает высококлассных талантов.

!function(){“use strict”;window.addEventListener(“message”,(function(a){if(void 0!==a.data[“datawrapper-height”]){var e=document.querySelectorAll(“iframe”);for(var t в a.data[“datawrapper-height”])for(var r=0;r[r].contentWindow===a.source){var i=a.data[“datawrapper-height”]