Home » Трое аномалов убиты. Предупреждает:

Трое аномалов убиты. Предупреждает:

– Наше послание бездомным города предельно ясно: не спите сегодня одна, – говорит мэр Лос-Анджелеса Карен Басс (демократ), согласно Новости Эн-Би-Си.

«Ищите приюты, ищите услуги, держитесь вместе», — добавляет она.

Ложись и спи

Это заявление было сделано после того, как на этой неделе в большом городе были застрелены трое изгоев, очевидно, это были совершенно неспровоцированные действия.

Все инциденты произошли ранним утром, когда жертвы спали на открытых местах, например, в переулках или тротуарах. Все погибшие – мужчины в возрасте от 37 до 62 лет: один афроамериканец и двое латиноамериканцев.

РАЗЫСКИВАЕТСЯ 2: Полиция считает, что это машина убийцы. Фото: Полиция Лос-Анджелеса
Вид на море

– Мы полагаем, что к каждому из них подошел один и тот же человек и застрелил их, – говорит начальник полиции Лос-Анджелеса Мишель Мур.

В расследование были вложены огромные ресурсы. Среди прочего, из разных районов большого города были привлечены следователи по расследованию убийств, им помогают ФБР и Министерство юстиции. Полиция также установила отдельная страница об убийствах, где общественность также может предоставить информацию.

На сайте полиция также опубликовала фотографию темного автомобиля, который, по их мнению, может быть причастен к убийствам, а также фотографию подозреваемого преступника в толстовке с капюшоном.

Приглашение

В крупных городах Калифорнии наблюдается значительная доля выбросов. По данным, в Лос-Анджелесе их около 46 260 человек. обновленные цифры с этого лета.

ПРОМЫВАН: Это вызвало бурную реакцию после того, как в Твиттере было опубликовано видео, на котором владелец галереи из Сан-Франциско обливает скваттера возле своего здания. Видео: Twitter/@briochesf

Вид на море

Среди мер, принятых городскими властями, — открытие приютов, которые обычно открыты только в экстремальную погоду. Государственные служащие также будут активно искать изгоев, а полиция призывает родственников связываться с членами семьи на улицах.

– Вы должны рассказать им об этой опасности, – призывает мэр Басс.

В пятницу двое преступников были убиты и трое ранены в результате перестрелки в Лас-Вегасе, в нескольких часах езды от Лос-Анджелеса. Неизвестно, связаны ли два инцидента со стрельбой друг с другом, пишет Новости CBS.

2023-12-02 20:33:02


1701550599
#Трое #аномалов #убиты #Предупреждает

Read more:  Арне Карлсон предупреждает миннесотцев, что окружающая среда штата находится в опасности

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.