Home » Тройное убийство в Халлингдале: полиция публикует имена жертв

Тройное убийство в Халлингдале: полиция публикует имена жертв

Об этом пишет в пресс-релизе полицейского округа Сёрёст. Отцу семьи предъявлено обвинение в убийстве своей жены и двух взрослых детей, а затем, как сообщается, он покончил с собой.

Имена жертв будут обнародованы после консультации с ближайшими родственниками.

Расследование на месте происшествия показало, по словам адвоката полиции Анн Ирен Свейн Матиассен, что убитые были застрелены, пока они спали. Промежуточный отчет о вскрытии показывает, что все скончались мгновенно от полученных травм.

– В ходе расследования мы обязаны дать как можно больше ответов выжившим, – говорит адвокат полиции, но добавляет, что еще слишком рано говорить что-либо о глубинных причинах этого серьезного инцидента, – говорит Матиассен.

В будущем полиция продолжит работу по допросу свидетелей и проверке электронных следов. Они надеются, что это может дать полиции и ближайшим родственникам важные ответы.

Продолжение статьи под рекламойПродолжение статьи под рекламой

– Некоторые находятся в шоке и испытывают огромную печаль. Мы по-разному реагируем на подобные события. Некоторые из них глубоко огорчены, а некоторые также могут чувствовать гнев, говорит ректор Свейнунг Хансен в Халлингдале. Церковь Торпо была открыта в воскресенье днем ​​после того, как в субботу вечером в Торпо были найдены мертвыми четыре человека. Фото: Фредерик Рингнес / NTB

– Распространяет радость

Местное сообщество в шоке и скорби по поводу инцидента, заявила ранее мэр Сольвейг Вестенфор. Торпо — небольшая деревня с населением около 400 человек, где все всех знают.

Сандер Слааттен (22 года) четыре года проработал водителем грузовика. Его описывают как распространителя радости.

– Он был таким естественным распространителем радости по утрам. Парень с улыбкой на лице, у которого всегда было хорошее настроение и придумывал забавные вещи. «Хороший мальчик», — говорит финн Арне Сундбрей, генеральный менеджер автотранспортной компании, где Сандер работал в VG.

Read more:  PMU - Прибытие пятницы 2 июня в Париж-Венсен: Oracle Tile исправляет ситуацию

Сигне Слаатен (18 лет) была членом ученического совета гимназии Гол, где она училась на третьем курсе. Директор школы Анита Ульсакер говорит, что школа еще долгое время будет отмечена потерей Сигне. Ее характеризуют как заботливого человека.

Продолжение статьи под рекламойПродолжение статьи под рекламой

– Она была добросовестной, добросовестной ученицей, постоянно присутствовавшей. Она проявила большой интерес к школе и была частью дружной и дружной группы школьных друзей, рассказала она телеканалу TV 2.

Продолжение статьи под объявлением

Мать Ингунн Слааттен работала учительницей в школе Торпо. Человек, живущий в этом районе и знавший и ее, и обвиняемого, описывает ее как общительную и позитивную.

Мэр муниципалитета Оль Сольвейг Вестенфор посетила место преступления в воскресенье. Фото: Фредерик Рингнес / NTB / NTB

Открывает церковь

В Великий четверг 28 апреля в 11.00 в церкви Торпо состоится заупокойная служба после трагедии, поразившей местное население.

Траурная служба предназначена для скорбящих и местного населения, подчеркивают в церкви.

– Это происшествие, которое повергло в шок и отчаяние как молодых, так и пожилых членов местного сообщества. Церковь хочет дать место этому коллективному горю и помочь словами выразить бессмысленное. Стоя вместе в темноте и тяжести, можно немного облегчить ситуацию, – говорит епископ Ян Отто Мирсет, который примет участие в траурной службе.

Пока рано что-либо говорить о причине

Полиция также получила информацию по этому делу, которая находится на постоянной основе. Проведено обследование и проводятся расследования по электронным следам.

Продолжение статьи под объявлением

– Пока рано что-либо говорить о причинах этого серьезного инцидента, все указывает на то, что мы столкнулись с инцидентом, означающим, что преступник мертв. «Посредством расследования мы обязаны дать как можно больше ответов тем, кто остался позади», — говорит адвокат полиции.

Read more:  Потенциально смертельный, устойчивый к лекарствам грибок быстро распространяется в США

Защитник обвиняемого: Важно, чтобы все вышло на свет

Важно, чтобы скорбящие получили четкие ответы о том, почему это произошло, говорит адвокат мужчины, обвиняемого в убийстве своей жены и двух взрослых детей в Оле.

Продолжение статьи под объявлением

– Ради его наследия важно, чтобы все вышло на свет. У него тоже есть родственники, он чей-то сын, чей-то брат, – говорит Катрален В.Г.

Она говорит, что верит, что полиция сможет разобраться в причинно-следственной связи в этом деле, даже если вы никогда не получите ответа на то, о чем думал преступник, когда делал это.

В то же время Катрален предостерегает от распространения слухов по этому делу.

– Кто имеет право знать все сейчас, на такой ранней стадии в таком деле. Люди, которые имеют право знать, находятся в горе, невероятном горе и шоковом процессе. Тогда периферийные люди начнут владеть правдой, основанной на слухах, и с этим нужно быть осторожным, – говорит она газете.

2024-03-26 14:25:42


1711471609
#Тройное #убийство #Халлингдале #полиция #публикует #имена #жертв

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.