Home » «Трудно сохранять ясный ум, когда проводишь больше времени в ванной, чем на корте», — говорит Джокович.

«Трудно сохранять ясный ум, когда проводишь больше времени в ванной, чем на корте», — говорит Джокович.

Первая ракетка мира, ослабевшая из-за проблем со здоровьем, с трудом обыграла Таллона Грикспура в этот четверг и дошла до четвертьфинала.

Первая ракетка мира Новак Джокович сумел пройти в четвертьфинал турнира Masters 1000 в Париже. Четверг, разгромив голландца Таллона Грикспура (23-е место) 4-6, 7-6 (7/2), 6-4, снижение после паса»больше времени в туалете, чем на корте” в последние дни. (Об ощущениях после победы) : «Я думаю, что он (Таллон Грикспур) заслужил победу в этом матче, но это спорт. Одно очко может решить победителя в этом матче, именно это и произошло сегодня вечером. Я хорошо себя чувствовал в начале матча, хорошо подавал, но потом почувствовал много слабостей, плохо себя чувствовал до конца третьего сета. Это было сложно, с очень низким уровнем энергии. Но я нашел правильные решения в нужный момент, особенно во втором сете, где я сделал все, чтобы выйти на тай-брейк, и это произошло. Я тогда хорошо поработал, чтобы завершить этот матч.»

(О том, что его сократили) : «Трудно сохранять ясный ум, когда в последние три дня проводишь больше времени в ванной, чем на корте. В последние несколько дней мой уровень энергии был очень низким. Я снимал дни один за другим, сегодня был, пожалуй, худший день. Я просто надеюсь, что завтра будет лучше. Но это один из тех матчей, где нужно принять обстоятельства, принять свои чувства и постараться остаться в матче, что я и сделал. Я нашел свою подачу в нужные моменты, чтобы преодолеть трудности, но я думаю, что был в одном броске от поражения в матче, что делает эту победу морально еще более важной.».

2023-11-02 22:24:33


1698985010
#Трудно #сохранять #ясный #ум #когда #проводишь #больше #времени #ванной #чем #на #корте #говорит #Джокович

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.