Home » Трусики за 5600 долларов: это самые дорогие трусы в мире? | Дамское белье

Трусики за 5600 долларов: это самые дорогие трусы в мире? | Дамское белье

Имя: Самые дорогие трусы в мире.

Расходы: 5600 долларов (около 4600 фунтов стерлингов).

Появление: Крошечный генитальный блестящий шарик, который стоит столько же, сколько дешевый подержанный автомобиль.

Оптимист во мне надеется на тебя потеряли запятая. К сожалению, нет. Итальянский модный бренд Miu Miu действительно только что запустил пара трусиков это стоило 4,5 тыс. фунтов стерлингов.

Кажется немного крутым. Примерно столько же тратит на еду средний британец за год. Если вы зарабатываете среднюю зарплату в Великобритании, вам придется работать более семи недель, чтобы позволить себе пару этих трусов.

Они, должно быть, очень потрясающие. Позвольте задать вам вопрос: вы любитель почти безмерного дискомфорта?

На самом деле я так и есть. Тогда эти брюки — выгодная покупка! Они сделаны из шерсти на шелковой подкладке, но покрыты блестками, что делает их идеальными для неприлично богатых экстравертов, любящих невероятно зудеть.

Они выглядят немного теплыми слишком. Как лаконично выразился один из комментаторов в Instagram, эти штаны — «самая дорогая дрожжевая инфекция, которую вы можете получить».

Но почему? Я не думаю, что эти трусики следует носить как трусики. Это нижнее белье как верхняя одежда, предназначенное для людей, которые отчаянно хотят, чтобы на них смотрели, даже если наиболее распространенной реакцией, которую они получают, является беспокойство по поводу местоположения их брюк.

Ну, это позор. Я богатый фанатик трусиков, но они слишком глупы. Боюсь, в таком случае ваши возможности ограничены. Net-a-Porter продает пару вырезанных лазером Трусики Alaia за 610 фунтов стерлингов.но за ту же сумму, что и какой-нибудь блестящий Miu Mius, можно купить семь с половиной пар, так что в этом плане они ужасно распространены.

Read more:  Срочное предупреждение родителям о загадочной вспышке кишечной палочки, в результате которой один британец погиб и шестеро были госпитализированы — как говорят руководители здравоохранения, в основном поражают детей

Нельзя сказать, что я не пробовал. Ждать! Вы могли бы попытаться заполучить прозрачное платье, которое тогдашняя Кейт Миддлтон носила на показе мод в Сент-Эндрюсе в 2002 году. В 2011 году оно продан на аукционе за 78 000 фунтов стерлингов. Сквозь него видны трусики – это считается?

К сожалению нет. Боюсь, только трусики. Что ж, возможно, тебе стоит попробовать вложить деньги в шаровары королевы Виктории. В 2014 году пара, сшитая вручную, была продана на аукционе за 6200 фунтов стерлингов. Год спустя пара продан за 12 090 фунтов стерлингов. У них была талия 45 дюймов (114 см), так что они, вероятно, тоже довольно удобны.

Я ненавижу комфорт, помнишь? Тогда похоже, что вы раскошелитесь на блестящий Miu Mius. Да помилует Бог ваши интимные места.

Скажи: «Мерцающий вид этих трусиков соответствует провокационному настрою Miu Miu» (согласно сайту).

Не говорите: «В качестве альтернативы вы можете купить клей-карандаш Pritt и несколько блесток в Интернете примерно за три фунта».

2023-09-27 13:24:35


1695867861
#Трусики #за #долларов #это #самые #дорогие #трусы #мире #Дамское #белье

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.