Home » Трэвис Келси возлагает большие надежды на Тейлор Свифт в преддверии Грэмми 2024 года

Трэвис Келси возлагает большие надежды на Тейлор Свифт в преддверии Грэмми 2024 года

Тейлор Свифт и Трэвис Келси взяли за правило публично поддерживать друг друга: певец и автор песен посетил игры Келси, а он ответил тем же, присутствовав на нескольких ее концертах. Хитмейкер «Плохой крови» был там, чтобы поддержать ее любимую, когда его команда выиграла чемпионат AFC, укрепив свое место в Суперкубке LVIII. Пара была замечена на поле, когда они обнимались, целовались и говорили «Я люблю тебя», прежде чем Келси ушел, чтобы отпраздновать это событие вместе с остальной командой.

По крайней мере, звезда футбола будет поддерживать Свифта с поля (или в туристическом автобусе). У певицы “Shake It Off” целых шесть номинаций на Грэмми 2024 года, в том числе “Запись года”, “Альбом года”, “Песня года”, “Лучшее сольное поп-исполнение”, “Лучший вокальный поп-альбом” и “Лучшее поп-исполнение дуэта/группы”. . Музыкант-рекордсмен теперь получил наибольшее количество номинаций на «Песню года», обогнав других музыкальных гигантов, таких как Пол Маккартни и Лайонел Ричи.

Об этом рассказал источник, близкий к звездной паре. Люди после победы «Чифс» в чемпионате AFC, подтвердив, что Келси и Свифт «искренне счастливы вместе». Они продолжили: «Она здесь, чтобы поддержать его и подбодрить, и она идеально сочетается со всеми, кого он любит». Независимо от того, примет ли поп-звезда, покорившая мир, полную победу на «Грэмми» в 2024 году или нет, ясно, что эти чувства восхищения взаимны.

2024-02-01 16:48:14


1706831984
#Трэвис #Келси #возлагает #большие #надежды #на #Тейлор #Свифт #преддверии #Грэмми #года

Read more:  найти последнее интервью Филиппа Соллерса с Le Figaro

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.