Home » Как исправить ошибку «Не отображаются выделенные серверы Enshrouded»

Как исправить ошибку «Не отображаются выделенные серверы Enshrouded»

Мы решили перечислить все известные способы устранения проблемы.

Ошибка, в которой говорится, что выделенные серверы Enshrouded не отображаются, приводит к тому, что игроки пытаются войти на свой сервер. Однако, похоже, несколько членов сообщества нашли некоторые решения этой проблемы. Поэтому мы решили перечислить все известные способы устранения проблемы.

Как исправить ошибку «Не отображаются выделенные серверы Enshroud»?

Чтобы исправить ошибку «Выделенные серверы Enshrouded не отображаются», попробуйте любое из рекомендованных сообществом решений ниже:

  • Обновление скрыто
  • Добавить IP-адрес сервера в Steam в качестве избранного
    • Открыть Steam
    • Выберите «Просмотр» > «Игровые серверы».
    • Перейти на вкладку «Избранное»
    • Нажмите кнопку + рядом с кнопкой подключения.
    • Введите IP-адрес сервера и порт запроса.
  • Обновить серверы
  • Посетите Keen Games’ социальные каналы

Прежде всего, обновление игры обычно решает большинство проблем, с которыми сталкиваются игроки. Кроме того, обновления обычно улучшают работу, удаляя другие ошибки и нежелательные проблемы, которые могут мешать работе. Учитывая, что Enshrouded, как и Palworld, является онлайн-игрой, обновление ее до последней версии имеет решающее значение для игры в нее. Кроме того, мы также рекомендуем где-нибудь записать точное имя вашего сервера.

Кроме того, некоторые пользователи рекомендуют добавить IP-адрес сервера в избранное в Steam. Для этого вам необходимо заменить IP на IP вашего сервера. Кроме того, убедитесь, что ваш порт запроса соответствует игровому порту. После этого обновите браузер, и ваш браузер должен появиться.

Наконец, мы рекомендуем посетить социальные каналы разработчика, чтобы узнать, сообщали ли они о каком-либо обслуживании или временном отключении серверов. Иногда перерывы на техническое обслуживание не позволяют игрокам присоединиться к их собственному серверу, что может быть причиной проблемы. Однако на момент написания статьи Keen Games, похоже, не делала никаких официальных заявлений относительно перерыва на техническое обслуживание.

В целом сюда входят все известные на данный момент методы решения проблемы. Однако мы ожидаем, что Keen Games в конечном итоге предоставит полное решение этой проблемы с помощью патча или обновления. А пока мы надеемся, что эти методы помогут вам решить вашу проблему.

Read more:  НФЛ должна запретить подкат с бедра, поскольку накапливаются ключевые травмы

Enshrouded вышла в раннем доступе чуть больше недели назад, так что тут и там наверняка возникнут проблемы. Тем не менее, это не остановило рост популярности игры. Всего за четыре дня после запуска в игру зарегистрировалось более 1 миллиона игроков. Можно с уверенностью сказать, что эти игры на выживание в раннем доступе, похоже, сейчас доминируют на рынке.

Чтобы узнать больше об игровых новостях, посетите ClutchPoints. Кроме того, подпишитесь на нашу новостную рассылку ClutchPoints Gaming, чтобы получать больше информации.


2024-02-01 20:44:19


1706832079
#Как #исправить #ошибку #Не #отображаются #выделенные #серверы #Enshrouded

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.