Home » Трэвис Келси использует Тейлор Свифт, чтобы описать горький раскол Стилерса и Кенни Пикетта

Трэвис Келси использует Тейлор Свифт, чтобы описать горький раскол Стилерса и Кенни Пикетта

Трэвис Келси использовал одну из самых популярных песен своей девушки, чтобы описать развод Кенни Пикетта и Стилерса, в результате которого квотербека обменяли в «Иглз».

Во время последней части его и Джейсона Келси Подкаст «Новые высоты»Братья разобрались с ходом свободных агентов НФЛ, и Трэвис предположил, что у Пикетта и Стилерс была «плохая кровь», что в конечном итоге привело к тому, что Питтсбург отправил Пикетта через весь штат в Филадельфию.

«Он просто не может покинуть штат Пенсильвания», — сказал Трэвис о Пикетте, уроженце Нью-Джерси и выпускнике Питтсбурга, который занял третье место в голосовании за трофей Хейсмана после того, как привел «Пантерс» к чемпионату ACC 2021 года. «Этот парень просто обожает Пенсильванию, чувак».

Кенни Пикетт готовится сыграть за «Питтсбург Стилерс».
Карим Эльгаззар / USA TODAY NETWORK

«Кенни и Стилерс, их отношения закончились небольшой «плохой кровью», — пел Трэвис в тон хитовой песне своей девушки «Bad Blood» из ее альбома 1989 года, получившего Грэмми. «Кенни говорит, что предпочитает двигаться дальше».

Перед сделкой, которая также включала обмен драфтами, Пикетт был разочарован, узнав, что «Стилерс» приобрели бывшего квотербека «Бронкос» Рассела Уилсона.

Он узнал о торговле из социальных сетей, по словам Тома Пелиссеро из NFL Network.

Трэвис Келси в своем подкасте «New Heights». X/Новые высоты
Тейлор Свифт выступает во время тура The Eras Tour на Национальном стадионе 2 марта 2024 года в Сингапуре. Getty Images для управления правами TAS

«Я поступил так, как должен был поступить» Пикетт заявил в понедельник. «Я очень рад быть здесь. Все сложилось так хорошо, что Филадельфия — это то место, в котором я оказался. Я думаю, что все происходит по какой-то причине, и я нахожусь именно там, где должен быть».

Пикетт ростом 6 футов 3 дюйма и весом 220 фунтов начал 12 игр за «Питтсбург» в прошлом сезоне, прежде чем получил травму лодыжки в проигрыше на 13-й неделе от «Аризона Кардиналс», что потребовало хирургического вмешательства.

Read more:  Синнер завоевала первый титул Большого шлема в Мельбурне после чудесного возвращения | Большой теннис

Поступали сообщения, что Пикетт отказался готовиться к игре против «Сихокс» в конце сезона, потому что он не выйдет в стартовом составе.

Пикетт отверг негативные сообщения, сообщает NFL.com.

«Я думаю, что коммуникация такая, какая она есть», он сказал. «Это было за закрытыми дверями. Я уверен в том, как я справился с этим. Я поступил так, как должен был поступить. Я очень рад быть здесь. Все сложилось так хорошо, что Филадельфия оказалась тем местом, в котором я оказался. Я думаю, что все происходит по какой-то причине, и я нахожусь именно там, где должен быть».

Кенни Пикетт №8 из «Питтсбург Стилерс» пожимает руки болельщикам после победы со счетом 32–25 над «Сиэтл Сихокс» во время предсезонной игры на стадионе «Акризур» 13 августа 2022 года в Питтсбурге, штат Пенсильвания. Гетти Изображения

Джейсон, который объявил о завершении карьеры ранее в этом месяце после того, как провел 13 сезонов в НФЛ за «Иглз», сказал, что не понимает, почему между Пикеттом и «Стилерс» не сложились отношения.

«Но мы видели это раньше», сказал Джейсон. «Иногда это подходит, система — что бы это ни было, он может начать все сначала и переехать в Филадельфию, и, очевидно, он будет позади Джалена Хертса и будет иметь возможность учиться, расти и играть с некоторыми действительно хорошими игроками… Надеюсь, это больше подходит Кенни, и теперь он действительно сможет максимально реализовать свой потенциал в Филадельфии».

Прежде чем получить травму, Пикетт выполнил 62 процента своих попыток на 2070 ярдов, сделав шесть тачдаунов против четырех перехватов.

Главный тренер «Питтсбург Стилерс» Майк Томлин (справа) и защитник Кенни Пикетт уходят с поля после футбольного матча НФЛ против «Цинциннати Бенгалс» в Цинциннати, воскресенье, 26 ноября 2023 года. АП

«Питтсбург» завершил сезон с Мэйсоном Рудольфом в центре.

«Я просто подумал, что пришло время двигаться дальше», — сказал Пикетт. «Я просто почувствовал, что пришло время, судя по тому, что произошло. Я хотел получить шанс поехать куда-нибудь еще и продолжить карьеру.

«Тот факт, что это Филадельфия, место, где я вырос и нашел свою любовь к игре, с отличным тренерским штабом, отличными игроками, я с нетерпением жду встречи со всеми этими ребятами через пару недель, когда все вернутся в город. . Я думаю, что это прекрасная возможность присоединиться к этой команде».

Read more:  Федерация футбола Камеруна отклонила отставку Самуэля Это'о с поста президента

2024-03-20 14:00:02


1710944477
#Трэвис #Келси #использует #Тейлор #Свифт #чтобы #описать #горький #раскол #Стилерса #Кенни #Пикетта

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.