Home » Трэвис Келси и Патрик Махоумс объединяются для нового вкусного бизнеса

Трэвис Келси и Патрик Махоумс объединяются для нового вкусного бизнеса

Трэвис Келси и Патрик Магомес убирают свое партнерство с поля.

Чемпионы Суперкубка являются партнерство с ресторанной группой Noble 33 открыть 1587 Prime в Канзас-Сити, современный американский стейк-хаус, название которого отдает дань уважения номерам на футболке команды Kansas City Chiefs: 15 для Патрика и 87 для Трэвиса.

«Мы с Трэвисом стали частыми посетителями ресторанов Noble 33 в других городах, — сказал 28-летний Патрик в своем заявлении, — поэтому имело смысл привнести что-то особенное в наше сообщество в Канзас-Сити».

34-летний Трэвис добавил: «Мы очень рады быть частью этого путешествия с Noble 33, чтобы создать единственный в своем роде ресторан, и что может быть лучше для начала, чем наш собственный, Канзас-Сити».

Дебют 1587 Prime запланирован на начало 2025 года в отеле Loew’s Hotel Kansas и, согласно пресс-релизу, будет иметь самую большую в штате коллекцию вин, а также «несколько частных столовых, кухню шеф-повара мирового класса, потрясающую мясную витрину, и все это с очень тонкими намеками на достижения Патрика и Трэвиса на поле».


2024-03-14 22:51:52


1710493215
#Трэвис #Келси #Патрик #Махоумс #объединяются #для #нового #вкусного #бизнеса

Read more:  Кто является закулисным агентом, которого считают «настоящим генеральным директором» RTÉ? - Ирландские времена

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.