Home » Трэвис Келси рассказал о «крутом моменте», когда Тейлор Свифт праздновала победу в «Чифс»

Трэвис Келси рассказал о «крутом моменте», когда Тейлор Свифт праздновала победу в «Чифс»

Трэвис Келси подробно рассказал об электрическом праздновании на поле, которое последовало за воскресной победой «Канзас-Сити Чифс» над «Балтимор Рэйвенс».

Тайт-энд «Чифс» был в восторге после его команда победила Воронов17-10, в матче чемпионата АФК за право на Суперкубок 2024 года.

Все взоры были прикованы к последовавшему за этим радостному празднику, включавшему важный момент КПК между Келси и его девушкой Тейлор Свифт.

«На поле у ​​нас была вся семья. У нас были я, мама, папа и Тейлор. Все были там», — сказал Джейсон Келси в среду в выпуске программы их подкаст «Новые высоты».

«Вы произнесли свою запатентованную речь: «Ты должен бороться за свои права», и мне показалось неправильным произносить ее», – засмеялся он.

Камеры засняли Трэвиса и Свифта, 34-летних, сладко целующихся. на поле стадиона M&T Bank Stadium в Балтиморе после крупной победы, прежде чем признаться в любви друг к другу.

Трэвис Келси подробно рассказал об электрическом праздновании на поле, которое последовало за исторической победой «Канзас-Сити Чифс» над «Балтимор Рэйвенс» в воскресенье. Гетти Изображения

Свифт наблюдал за футбольным матчем вместе Жена Джейсона, Кайли Келси, а также ее лучшие подруги Бриттани Магомес, Кили Сперри и Кара Делевинь из VIP-люкса.

После крупной победы своего кавалера, которая вывела «Чифс» на Суперкубок, Свифт была на фото празднование с семьей Трэвисавключая его родителей, Эда и Донну Келси, а также Джейсона, ветерана центрового клуба «Филадельфия Иглз».

Джейсон, 36 лет, упомянул ставший вирусным момент между тренером Chiefs Энди Ридом и 12-кратным обладателем Грэммина котором дуэт указывает друг на друга после крупной победы.

«Это великолепная фотография, опубликованная в Твиттере из Big Red, демонстрирующая немного любви к Тейлору на сцене. Они показывают друг на друга, — сказал Джейсон брату.

Read more:  Жаркая перепалка: рефери пришлось сказать тренеру: «Не трогай меня»
Свифт и тренер «Чифс» Энди Рид указывают друг на друга на фотографии, которая с тех пор стала вирусной в социальных сетях. @ДжеффДарлингтон / X
Все внимание было приковано к главному моменту между Келси и его девушкой Тейлор Свифт. АП

«Мы вроде как говорили о том, что они знают друг друга еще со времен Филадельфии, спасибо Скотту Свифту, большому Скотту. Он и Энди — хорошие друзья», — отметил тайт-энд.

«Это был классный момент, который можно было увидеть потом, но я не смог его увидеть, так как кричал на сцене. Но это было круто».

Говоря о праздновании Трэвиса на поле после победы, Джейсон отметил, что это был первый раз, когда звезда принимала трофей Ламара Ханта для чемпионов AFC за пределами стадиона «Эрроухед».

Трэвис сказал, что, хотя на этот раз там было меньше людей, у него была вся необходимая поддержка.

Свифт был изображен празднующим большую победу вместе с семьей Трэвиса. АП

«Единственные люди, которые имели значение, — это семья, друзья и люди, которые прилетели с нами этим чертовым рейсом, чувак. Это все, о чем я говорю», — сказал он.

— Все лишние… это просто, понимаешь, для галочки, я думаю. Меня волновало только то, чтобы увидеть вас, ребята, и повеселиться с ребятами, с которыми я только что выиграл ту игру. Такое ощущение, что стало немного слаще. Путь к тому, где мы находимся сейчас, был более трудным, а это означает, что вам придется преодолеть больше, а это значит, что это как бы значит немного больше».

Свифт был замечен на поле после просмотра футбольного матча из VIP-люкса на стадионе M&T Bank Stadium. АП

Подробно рассказывая о шумном праздновании команды по пути домой, Трэвис сказал, что «Чифс» веселились весь полет домой.

«Нам пришлось бы провести в одиночестве целых два часа полета, если бы мы просто тусовались в чертовом самолете дома», – сказал он. «Это было электрически, это было потрясающе.

«Тренеры возвращались туда, где были игроки, просто вспоминали сезон и наслаждались каждым моментом общения друг с другом и тем, чего мы только что достигли, второй год подряд. У нас есть специальная группа, чувак.

Read more:  Округ Альберта предупреждает об опасности, когда жители сами борются с лесными пожарами
После того, как команда ее кавалера вышла на Суперкубок, Свифт была сфотографирована с отцом Трэвиса Эдом, мамой Донной и братом Джейсоном. Кили Сперри / Instagram

Страница шестая сообщила Свифт примет участие в Суперкубке на стадионе Allegiant в Лас-Вегасе, где она возобновляет международный этап своего блокбастера Eras Tour.

У Свифта запланированы выступления в Токио с 7 по 10 февраля — за день до начала Суперкубка LVIII в воскресенье, 11 февраля, но есть время улететь обратно и прибыть в Город грехов в субботу вечером.

Поп-звезда будет находиться в туре большую часть 2024 года, в первой половине года отправившись в тур Eras Tour по Австралии, Сингапуру и Европе, а осенью отправится в Канаду.

2024-01-31 13:08:01


1706707752
#Трэвис #Келси #рассказал #крутом #моменте #когда #Тейлор #Свифт #праздновала #победу #Чифс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.