Home » Трэвис Келси рассказал о поездке в Сингапур, чтобы увидеть Тейлор Свифт

Трэвис Келси рассказал о поездке в Сингапур, чтобы увидеть Тейлор Свифт

Трэвис Келси «потрясающе» провел время в Сингапуре на прошлой неделе, когда он поддерживал свою подругу Тейлор Свифт, когда она завершала последний этап своего блокбастера Eras Tour.

Обсуждая свои путешествия по миру в среду в новейшей части подкаст «Новые высоты» что он ведет вместе со своим старшим братом, бывший центровой «Иглз» Джейсон Келситайный конец «Чифс» рассказал, что во время своего пребывания в Азии он посетил самую большую в мире стеклянную теплицу.

«Это было чертовски круто», — сказал Келси, который называл себя «большим заводчиком».

«… То, как все это было спланировано, это было очень контролируемое пространство, и в то же время все цвело, это было так уникально и так красиво. В Сингапуре было чертовски жарко, потому что в середине лета там чертовски жарко, так что на улице было 100 градусов, а потом вам нужно было пойти в эту холодную, 70-градусную комнату, где они просто накачивают кондиционер эти растения».

Тейлор Свифт выступает с Eras Tour в Сингапуре 2 марта 2024 года. Getty Images для управления правами TAS
Трэвис Келси поддержал Тейлор Свифт во время ее остановки Eras Tour в Австралии в феврале 2024 года. Джеймс Горли/Shutterstock

Хотя Келси не назвал ее по имени, теплица «Цветочный купол» в саду у залива в Сингапуре занесена в Книгу рекордов Гиннеса как самая большая стеклянная теплица с объемом, эквивалентным 75 бассейнам олимпийского размера. на официальном сайте заведения.

Помимо осмотра достопримечательностей, Келси «увидела два потрясающих шоу в рамках Eras Tour», который будет приостановлен до 9 мая, когда 34-летний Свифт начнет европейский этап в Париже.

Келси, которая встречается со Свифтом с прошлого лета, был замечен танцующим с друзьями на концертах поп-звезды Eras Tour на Национальном стадионе, где позже он встретил ее за кулисами, чтобы обняться после выступления.

Read more:  Выборы НФЛ на 11-й неделе DFS: Дак Прескотт, Кайлер Мюррей, Маркиз Браун
Трэвис Келси выступает в подкасте «Новые высоты». YouTube/Новые высоты
Трэвис Келси и Тейлор Свифт встречаются с лета 2023 года. Гетти Изображения

Перед поездкой в ​​Сингапур Келси поддержал Swift в Синди, Австралиягде она выступала в конце февраля.

Когда трехкратного чемпиона Суперкубка спросили, какое направление он предпочитает, он затруднился с выбором.

«Я люблю их обоих, чувак», — сказал Келси Джейсону, 36 лет. «… Я хочу увидеть больше Австралии, я чувствую, что мне нужно увидеть немного больше Сингапура, поэтому я скажу, что Сингапур был немного больше. интересно, конечно».

Этой весной Тейлор Свифт отправится в тур Eras Tour по Европе. Getty Images для управления правами TAS

Завершив свои выступления в Сингапуре, Свифт вернулась в США на выходные, посвященные вручению Оскара.

14-кратный обладатель Грэмми и Келси посетили эксклюзивную вечеринку после церемонии вручения премии Оскар в Лос-Анджелесе в воскресенье. Шестая страница подтверждена.

Свифт готовится к весне, которая, как ожидается, будет напряженной.

Трэвис Келси и Тейлор Свифт во время празднования Суперкубка 2024 года. Гетти Изображения

Перед туром по Европе 19 апреля она выпустит свой 11-й студийный альбом «The Tortured Poets Department».

Еще неизвестно, присоединится ли Келси к ней за границей.

Тайт-энд All-Pro в настоящее время наслаждается межсезоньем после того, как в прошлом месяце Канзас-Сити завоевал свой третий титул Суперкубка за пять сезонов.

Свифт присутствовал на большой игре на стадионе «Аллигант» в Лас-Вегасе. где она и Келси праздновали Победа «Чифс» на Суперкубке 2024 года с помощью поцелуя.

2024-03-13 14:15:34


1710340908
#Трэвис #Келси #рассказал #поездке #Сингапур #чтобы #увидеть #Тейлор #Свифт

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.