Home » Тузы празднуют титул WNBA душем шампанского в диких видеороликах

Тузы празднуют титул WNBA душем шампанского в диких видеороликах

Лас-Вегас перенес вечеринку в Нью-Йорк.

«Тузы» появились в Barclays Center в среду вечером после победы над «Либерти» со счетом 70–69 в Четвертая игра финала WNBA.

Став третьей командой в истории лиги, выигравшей титулы подряд (после Los Angeles Sparks и Houston Comets), «Эйсы» наслаждались изготовленными на заказ бутылками шампанского Michelob Ultra и Ace of Spades Brut Gold, пока тусовались после победы.

Нападающая Матча звезд Эйс Аджа Уилсон, названная самым ценным игроком финала, взяла с собой на подиум две бутылки шампанского и пива во время пресс-конференции после игры.

«Время валять дурака», — написала она в истории в Instagram, которая включала видео, в котором были показаны ее спортивные лыжные очки — аксессуар, который команда-победительница получила для ношения во время праздничного ливня с шампанским.

Главный тренер Las Vegas Aces Бекки Хэммон танцует со своей командой после победы над New York Liberty в четвертой игре финала WNBA 18 октября 2023 года.
X/@auntienae95
Команда Las Vegas Aces празднует победу шампанским и пивом после победы над New York Liberty в четвертой игре финала WNBA в Barclays Center 18 октября 2023 года.
Х/ВНБА

Судя по видео в социальных сетях, товарищи Уилсон по команде Aces также сорвали ее пресс-конференцию.

Защитник Матча звезд Aces Келси Плам возглавил парад на подиум, все время держа в руках динамик, из которого звучала песня Crime Mob «Knuck If You Buck».

В другом видео, распространенном в социальных сетях, показано, как главный тренер Эйс Бекки Хэммон исполняет танец «Тутси ролл», держа в руках Michelob Ultra.

Официальный X-аккаунт команды также поделился кучей снимков действующих чемпионов, разбрызгивающих шампанское и празднующих.

Нападающий «Лас-Вегас Эйсес» Аджа Уилсон празднует шампанским на пресс-конференции после победы над «Нью-Йорк Либерти» во время четвертой игры финала WNBA 2023 года в Barclays Center 18 октября 2023 года в Нью-Йорке.
Гетти Изображения

Вскоре после игры курорт Mandalay Bay Resort в Лас-Вегасе, где «Эйс» проводят домашние матчи на Michelob Ultra Arena, в честь празднования осветился красным, белым и черным цветом.

«Тузы» также получили множество поздравительных посланий от коллег-спортсменов и вышедших на пенсию легенд своего вида спорта.

Том Брэди, который ушел из НФЛ в феврале после 23 результативных сезонов и семи титулов Суперкубка, поделился эмоциональным посланием после четвертой игры.

Read more:  ISU проигрывает в матче за титул турнира MVC, несмотря на то, что во втором тайме ликвидировал отставание в 18 очков

«На вершине мира», — написал Брейди, миноритарный владелец «Тузов», в своей истории в Instagram. «Так горжусь этими женщинами и этой организацией.

Защитница Las Vegas Aces Келси Плам держит чемпионский трофей, празднуя вместе со своей командой победу над New York Liberty в четвертой игре финала WNBA 2023 года в Barclays Center 18 октября 2023 года в Нью-Йорке.

«В течение всего года мы старались изо всех сил и ни разу не оступились».

Тузы объявлено в Инстаграме что празднование чемпионата состоится 23 октября.