Home » Тулейн нанимает директора по легкой атлетике Северной Айовы Дэвида Харриса

Тулейн нанимает директора по легкой атлетике Северной Айовы Дэвида Харриса

НОВЫЙ ОРЛЕАН – Директор по легкой атлетике Северной Айовы Дэвид Харрис был нанят, чтобы возглавить спортивный факультет Тулейна, объявил во вторник президент университета Майкл А. Фиттс.

Харрис, уроженец Батон-Руж, штат Луизиана, был назван Национальной ассоциацией университетских директоров по легкой атлетике директором года по легкой атлетике в 2021 году. В январе он официально сменит Троя Даннена, который покинул Тулейн 7 октября на аналогичный пост в Вашингтоне. Даннен также является бывшим директором по легкой атлетике UNI.

Харрис возьмет на себя спортивную программу, которая находится «на самом высоком этапе в своей долгой и легендарной истории», сказал Фиттс.

Год назад Тулейн провел один из лучших футбольных сезонов в истории программы, кульминацией которого стал чемпионат Американской атлетической конференции и победа над Университетом Южной Калифорнии в турнире Cotton Bowl.

В этом сезоне футбольная команда Тулейна имеет счет 10-1 и может занять место во второй подряд игре за титул чемпиона конференции, победив гостей UTSA в пятницу.

Харрис сказал, что возвращение в свой родной штат и в тот же регион, что и родной город его жены Натчез, штат Миссисипи, помогло ему найти работу.

Харрис является спортивным директором UNI с 2016 года, и проекты, которые он там курировал, включали капитальный ремонт UNI-Dome, строительство площадки для игры в софтбол, открытых теннисных кортов, зала для собраний футбольной команды, открытого футбольного тренировочного поля и замена игровых площадок для футбола, баскетбола и волейбола.

Харрис также работает в комитетах NCAA, занимающихся такими вопросами, как равенство и разнообразие, а также перевод студентов в спортсмены. Он является членом Совета Дивизиона I NCAA, Координационного комитета Совета NCAA и председателем Комитета по надзору за женским баскетболом NCAA.

Read more:  Кампания в Маланге и Ганджаре: Никто не сможет нас выгнать! - 20 секунд

Президент UNI Марк Нук заявил, что он намерен как можно скорее назначить временного директора по легкой атлетике, прежде чем проводить общенациональный поиск кандидата на эту должность на постоянной основе.

«Мы искренне ценим вклад, который Дэвид и его команда внесли во время его пребывания в UNI», — сказал Нук в пресс-релизе. «Мы желаем Дэвиду, Фелисии и их семье всего наилучшего в Тулейне.

«Мы ожидаем, что эта должность в UNI привлечет значительный интерес со стороны руководителей легкой атлетики со всей страны. «Пантеры» могут похвастаться одним из самых опытных, талантливых и опытных главных тренеров среди всех программ первого дивизиона NCAA на Среднем Западе. Я чрезвычайно уверен, что мы сможем найти и нанять нового спортивного директора, который сможет опираться на нашу богатую историю и победные традиции. У нас не будет дальнейших комментариев по поводу нашего процесса поиска, пока мы не назовем временного спортивного директора».

1700621916


publish_date]
#Тулейн #нанимает #директора #по #легкой #атлетике #Северной #Айовы #Дэвида #Харриса

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.