Home » Тунис: Бако, маленький гибридный солнечный автомобиль, который мыслит масштабно

Тунис: Бако, маленький гибридный солнечный автомобиль, который мыслит масштабно

Просто на дорогах она уже вызывает много разговоров. В Тунисе компания Bako начинает продавать внедорожник и легковой автомобиль на солнечной энергии. Благодаря современному дизайну и привлекательной цене, которая начинается менее чем с 4000 евро, эти солнечные и электрические автомобили привлекают внимание тунисских автомобилистов, чья покупательная способность все больше снижается из-за инфляции.

От нашего корреспондента в Тунисе:

С помощью энергичного общения в социальных сетях производитель Bako Motors начал быстро делать себе имя в Тунисе. Из отдела качества большие эркеры выходят на сборочную линию «Бако». Рабочие заняты проведением операции «свадьбы» — то есть интеграции кузова с шасси.

Каждый день с завода в пригороде Туниса выезжает автомобиль. Трехколесные велосипеды в основном для коммерческого или сельского использования, а в последнее время и автомобили. « Все автомобили, которые вы там видите, проданы.сказал Бубакер Сиала, генеральный директор Bako Motors. Стратегия Bako Motors заключается в том, чтобы получить авансы и через три месяца реализовать поставленную задачу. Это для работы в плотном потоке. Мы не храним. »

Солнечно-электрический гибрид

Руководитель компании – ветеран автомобильной отрасли Германии. Он, который также работал в сфере солнечной энергетики в Тунисе, решил объединить две свои предыдущие жизни. « Это мечта, которая началась два года назад со слайдов Power Point, с бумагами, с идеями, с двумя людьми, а теперь с 47 людьми! «, — радуется он.

Модели, доступные по цене от 3500 евро, позволяют этому автомобилю понравиться тунисцам, поскольку их страна переживает серьезный экономический кризис. И это Ахмед Уэслати, директор по продажам, предлагает поездку в Бако. Солнечная машина заводится, несмотря на дождливую погоду. « Солнечная батарея заряжает аккумулятор. И мотор потребляет напрямую от аккумулятора », описывает Ахмеда Уэслати. А после запуска небольшой гибридный автомобиль может развивать скорость до 45 км/ч.

Read more:  Индия потратит 12 миллиардов долларов на аэропорты в ближайшие два года, поскольку путешествия восстанавливаются

После привлечения 1,7 млн ​​евро у Bako Motors большие амбиции: после Туниса компания планирует открыть заводы в Саудовской Аравии, Египте и Нигерии.

Читайте такжеИранский солнечный автомобиль, построенный студентами

2024-02-04 23:08:20


1707197674
#Тунис #Бако #маленький #гибридный #солнечный #автомобиль #который #мыслит #масштабно

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.