Home » Туннелепроходческая машина MRT Jakarta объединяет основные городские станции

Туннелепроходческая машина MRT Jakarta объединяет основные городские станции

TEMPO.CO, Джакарта20 марта туннелепроходческая машина MRT Jakarta 1, или TBM 1, успешно прошла через северную стену шахты станции Bundaran HI, ознаменовав полное соединение трех станций в центре Джакарты; станции метро Bundaran HI, Thamrin и Monas.

На сегодняшний день TBM 1 завершил 563-метровый туннель в северном направлении, начиная с юга станции Тамрин и заканчивая Бундаран HI на северной стороне туннеля. В общей сложности гигантская буровая машина открыла туннель общей протяженностью 1126 метров.

Представитель MRT Jakarta Ахмад Пратомо во вторник заявил, что TBM 1 будет демонтирован и перемещен на северную сторону станции Монас, чтобы продолжить южную часть проекта.

«Длина этого туннеля составит примерно 1029 метров», — сказал он в заявлении от 28 марта.

Как сообщалось ранее, TBM 2 проекта удалось соединить станции Тамрин и Монас 15 декабря прошлого года. С тех пор эта машина открыла километровый туннель от станции Монас, ведущий к станции Хармони.

Проект MRT фазы 2A позже соединит станцию ​​Bundaran HI с Котой примерно на 5,8 км и будет состоять из семи станций метро, ​​а именно Thamrin, Monas, Harmoni, Sawah Besar, Mangga Besar, Glodok и Kota.

ЭМИ ХЕППИ

Выбор редактора: Можем ли мы доверять машинам, делающим новости?

кликните сюда получать последние обновления новостей от Tempo в Новостях Google

Read more:  Swiggy объединяет InsanelyGood с Instamart, Retail News, ET Retail

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.