Home » Туре утверждает, что Дидди уволил стажера после того, как тот отказался «остаться с ним на ночь»

Туре утверждает, что Дидди уволил стажера после того, как тот отказался «остаться с ним на ночь»

После интервью Туре MSNBC Таника Рэй, одна из бывших танцовщиц Дидди, рассказала о своем опыте общения с рэпером, назвав свою историю «ужасающей».

На фоне продолжающегося расследования Шон «Дидди» КомбсЕще два представителя медиаиндустрии делятся своими историями о предполагаемом опыте общения с основателем Bad Boy Records.

Во время появления на MSNBC РейдАут Во вторник вечером музыкальный журналист и подкастер Туре выступил с речью после того, как федеральные агенты совершили рейд на два объекта недвижимости, принадлежащих Дидди, что связано с тем, что многие обвиняли продюсера в сексуальном насилии, торговле людьми в целях сексуальной эксплуатации и жестоком обращении.

Гетти

Ашер говорит, что видел «очень любопытные вещи», живя с Дидди в 14 лет, в новом интервью во время рейдов Посмотреть историю

В ходе разговора Туре вспомнил, как более десяти лет назад ему удалось устроить родственника-мужчину на стажировку у Дидди благодаря своим связям с ним. Однако он сказал, что стажировка члена его семьи у Дидди «резко прекратилась, примерно через три или четыре месяца», и они отказались раскрыть, что произошло.

«Я говорил с членом моей семьи, что случилось? И они не сказали», – сказал Туре. «И я такой: почему это закончилось? И они не сказали. И годы спустя они наконец вышли – и [this is] мужчина – и сказал, что Пафф сказал: «Приходи домой, останься со мной на ночь, или стажировка закончится». И они сказали: «Абсолютно нет». Он сказал: «Абсолютно нет». И стажировка закончилась».

Он добавил: «Но после этого я подумал: «О, типа, вот как это происходит, ладно. Поэтому услышать, что дела пошли еще дальше с потенциально предположительно многими другими людьми… Мы чувствуем, что предвидели это».

Read more:  Калифорния сталкивается с опасными условиями для поездок в отпуск из-за шторма, обрушившегося на побережье

После интервью Туре с Ридом Таника Рэй, одна из бывших танцоров Дидди, обратилась в социальные сети, чтобы рассказать о своем опыте общения с рэпером, назвав свою историю «ужасающей» и «травмирующей».

Ожидаем вашего разрешения на загрузку Instagram Media.

Рэй, бывший ведущий Дополнительныйподелился видео в Instagram в среду, сначала включая отрывок выступления Туре на MSNBC.

«О да, вы знаете, у всех нас есть истории… Серьезно, у всех нас есть истории», — начал Рэй. «Мое ужасное, и только пять человек знают об этом, и я, вероятно, никогда об этом не расскажу».

«Но с тех пор я такая: «Ага», — продолжила она. «Я также прекрасно осознаю, что вы говорите свою правду и становитесь жертвой снова и снова, снова и снова, и заметьте, я потом брал у него интервью много раз».

«У меня много историй, да. Я работаю в Голливуде 25 лет, а может, и больше, 30? У меня много историй», — добавила она. «К сожалению… возможно, однажды я напишу книгу, но это так травмирует».

Рэй завершила свое видео словами: «Женщины просто хотят жить каждый день и чувствовать себя в безопасности».

«И когда мы вернемся… мы живем в состоянии жертвы, и никто не хочет там жить», – сказала она. «Итак, для людей, которые говорят: «Почему вы тогда ничего не сказали?» Потому что мы просто хотим жить. Мы хотим быть счастливыми и на самом деле просто хотим забыть травму. Вот и все».

Репортер индустрии развлечений поделилась подробностями в подписи к своему видео.

Гетти

50 Cent дразнит документальный фильм Шона «Дидди» Комбса об обвинениях в сексуальном насилии Посмотреть историю

«О да, женщинам нужно многое, чтобы каждый день функционировать в мужском мире. Мы можем разделить боль и продолжать жить дальше. Мы используем этот опыт как урок и двигаемся по-другому».

Read more:  Генеральный директор Paramount Боб Бакиш об увольнениях на фоне переговоров о поглощении

Рэй, который был резервным танцором Дидди в 90-х, добавил: «Если бы я рассказал свою историю в 1996 году, тогда что?? Я просто знал, что нужно избегать его любой ценой. Да, я танцевал для него и сохранял свое пространство. Я был в самолете «Голосуй или умри» и сохранил свое пространство. Я брал у него интервью для его проектов и сохранил свое пространство».

Она не поделилась подробностями, но сказала, что «ничего из происходящего не является для нее удивительным».

«Для женщин важно иметь пространство для выздоровления и двигаться дальше», — сказал Рэй. «Собираться для того, чтобы обвинить — это цель. Но в этом диком мире с сломанной системой… наше исцеление является приоритетом. Позор всем тем мужчинам, которые позволяют этому продолжаться. Позор мне, может быть, за то, что я уделяю приоритетное внимание своему психическому здоровью, скажут некоторые».

«Но после работы в месте, которое захватывает души… мое — в такте и свете», — добавила она. «Я спас себя. Теперь, если кому-то понадобится, чтобы я рассказал свою историю, позвоните мне».

Рэй закончила свой пост, сославшись на бывшую певицу Дидди, R&B певицу: Кэсси Вентура, который подал в суд на Дидди и обвинил его в изнасиловании, среди других обвинений в правонарушениях в ноябре. (Рэп-магнат поселился иск в течение 24 часов.)

«Но я думаю, Кэсси поняла!!» она написала.

Ожидаем вашего разрешения на загрузку Instagram Media.

Сообщение Рэя появилось всего через несколько дней после рейда федеральных агентов Дома Дидди в Лос-Анджелесе и Майами, как заявили в расследовании национальной безопасности, были частью продолжающегося расследования, целью которого является Дидди. Пер ТМЗ, Расследование ведется в связи с обвинениями в адрес бизнесмена, в том числе торговля людьми с целью сексуальной эксплуатациисексуальное насилие, а также вымогательство и распространение незаконных наркотиков и огнестрельного оружия.

Read more:  Кэтрин Шварценеггер ответила на критику Криса Прэтта: «Далеко от реальности»

Источники также сообщили TMZ что рейды стали неожиданным сюрпризом для продюсера и его команды.

Во вторник адвокат Дидди Аарон Дайер опубликовал заявление для ТМЗотрицая обвинения в адрес продюсера и называя рейды «охотой на ведьм».

«Вчера имело место грубое превышение военной силы, поскольку в резиденциях г-на Комбса были исполнены ордера на обыск», – начал Дайер. «Нет оправдания чрезмерной демонстрации силы и враждебности со стороны властей или тому, как обращались с его детьми и сотрудниками».

«Г-на Комбса никогда не задерживали, но он разговаривал с властями и сотрудничал с ними», – продолжил он. «Несмотря на предположения средств массовой информации, ни г-н Комбс, ни кто-либо из членов его семьи не были арестованы, и их возможность путешествовать каким-либо образом не была ограничена».

«Эта беспрецедентная засада – в сочетании с продвинутым и скоординированным присутствием средств массовой информации – приводит к преждевременному осуждению г-на Комбса и является не чем иным, как охотой на ведьм, основанной на необоснованных обвинениях, выдвинутых в гражданских исках», – добавил Дайер, прежде чем завершить заключение. «Ни по одному из этих обвинений не было установлено уголовной или гражданской ответственности. Г-н Комбс невиновен и будет продолжать бороться каждый божий день, чтобы очистить свое имя».

2024-03-28 18:50:00


1711652790
#Туре #утверждает #что #Дидди #уволил #стажера #после #того #как #тот #отказался #остаться #ним #на #ночь

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.