Home » Турин, Spazio 7, звездная выставка Фонда Сандретто Ре Ребауденго, закрывается. Шеф-повар: «Я был единственным, кто в это поверил»

Турин, Spazio 7, звездная выставка Фонда Сандретто Ре Ребауденго, закрывается. Шеф-повар: «Я был единственным, кто в это поверил»

Первый знак был 13 декабря прошлого года, когда шеф-повар Антонио Романо, обладатель звезды Мишлен в Spazio7 (ресторан Фонд Сандретто Ре Ребауденго) неожиданно опубликовал объявление о работе на сайте Linkedin. Сегодня, во вторник, 9 января, неофициальное подтверждение в том смысле, что объявление, в отсутствие каких-либо сообщений от владельцев, поступило в Facebook от самого шеф-повара.

«25 декабря, — пишет Романо, — кухня Spazio7 включила плиту для последнего, рождественского обеда, окончательно закрыв двери (по крайней мере, по моим сведениям)». За этим следует благодарность персоналу и клиентам, а также самой компании. гид Мишлен что подтвердило звезду в 2023 году. Тогда история судьбы, видимо, была решена: «К сожалению, ресторан Spazio7 так и не взлетел так, как мне хотелось. Несмотря на осведомленность о работе в «сложный» город во многом я всегда отдавал все силы для достижения поставленных целей. Остается только горечь от того, что я был единственным, кто полностью верил в этот проект и старался до конца».

После 2023 года скудный урожай звезд в самом высоком международном кулинарном гидеТак происходит закрытие одного из самых инновационных и амбициозных пространств города, находящегося в центре новой международной тенденции «музейных ресторанов» в важнейшем культурном учреждении Турина. Следует отметить, что бронирование на сайте по-прежнему возможно (с марта 2024 года), а в официальных социальных сетях заведения последнее сообщение датировано 1 января с пожеланиями всего наилучшего в 2024 году.

Шеф-повар, имеющий важный опыт за границей и работавший в Риме с Хайнцем Беком в Spazio 7 с постоянным контрактом, собирался завершить два года работы над этим проектом (он сменил Алессандро Мекка). Ради ресторана Фонда он переехал в Турин, город, в котором, однако, намеревался остаться.

Read more:  Когда состоится Суперкубок и кто в нем играет?

2024-01-10 12:14:00


1704889741
#Турин #Spazio #звездная #выставка #Фонда #Сандретто #Ре #Ребауденго #закрывается #Шефповар #был #единственным #кто #это #поверил

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.