Home » Турнирная таблица группы А Кубка Азии-2023 среди юношей до 20 лет после поражения Индонезии от Ирака

> Индонезия

01.03.2023 23:15 WIB

Сборная Индонезии U-20 не смогла забить Ираку и не смогла набрать очки в первом матче Кубка Азии-2023 U-20. (АНТАРА ФОТО/СИГИД КУРНИАВАН)

Джакарта, CNNIИндонезия

Сборная Индонезии проглотить поражение Ирака в день матча Первый Кубок Азии 2023 U-20. Вот турнирная таблица группы А. Кубок Азии до 20 лет 2023 год после поражения Индонезии от Ирака.

Цель набора очков не была достигнута. Сборная Индонезии U-20 стартовала с поражения 0:2. Ирак забил первый гол через Хайдера Абдулкарима на 28-й минуте. Второй гол Ирака забил на последних секундах матча через ногу Мохаммеда Джамиля.

Сборная Индонезии до 20 лет не смогла максимально увеличить свое преимущество в игре против Ирака, которому пришлось играть с 10 игроками, поскольку судья удалил Чарбила Шамуна после того, как он сбил Архана Фикри.

Даже Индонезия также пропустила пенальти, но, к счастью, Абдулразак Касим исполнил его не по адресу.

Между тем, в другом матче группы А хозяева Узбекистана обыграли Сирию со счетом 2:0. Аббосбек Файзуллаев вывел Узбекистан вперед 1:0 на 37-й минуте. Автогол Закарии Аль-Рамадана на 68-й минуте изменил счет до 2:0.

Несмотря на обе победы со счетом 2:0, Узбекистан отличился по дисциплинарным показателям в отношении красной карточки, полученной Ираком, и имеет право возглавить турнирную таблицу группы А, указанную на сайте AFC.

Под Узбекистаном и Ираком, которые оба набрали победы с одинаковым счетом, находится Сирия. Пока Индонезия является временным опекуном Группы А.

В следующем матче, который состоится в субботу (4/3), сборная Индонезии до 20 лет сыграет с Сирией и Ираком против Узбекистана.

Read more:  Фарра Абрахам угрожает вернуться на реалити-шоу спустя 6 лет после увольнения с MTV