Home » Турнир NCAA в Де-Мойне привлекает внимание Джона Дейли и многих других

Турнир NCAA в Де-Мойне привлекает внимание Джона Дейли и многих других

Когда тренер мужской баскетбольной команды Арканзаса Эрик Массельман вошел в раздевалку после победы на турнире NCAA в четверг над Иллинойсом, его игроки испытали моменты волнения и празднования.

Но когда все стихает и он наконец идет проверить свой телефон, среди бесконечных текстовых сообщений, которые он просматривает, всегда есть одно знакомое имя.

“Джон Дейли будет счастлив. После каждой игры он пишет мне сообщения о наших штрафных бросках”, – сказал Массельман после победы в четверг, когда “Рейзорбэкс” реализовали 88,2% бросков с линии. «Поэтому я уверен, что сегодня вечером он даст мне положительное сообщение о нашей пенальти».

Легенда PGA Tour и бывший игрок в гольф из Арканзаса — не единственная крупная фигура, присматривающаяся к Де-Мойну на этой неделе.

Вице-президент Камала Харрис демонстрирует свою поддержку Говарду

Вице-президент Камала Харрис была самым громким именем в городе на протяжении всех выходных. Она пришла на арену Уэллс Фарго после мероприятия в четверг, чтобы посмотреть, как ее альма-матер, Университет Говарда, сражается с Канзасом, занимающим первое место, – задача, мягко говоря, непростая.

Ховарду не удалось разочароваться в своем третьем выступлении на турнире NCAA и первом с 1992 года, но команда действительно напугала Канзас в первой половине. После того, как «Байзон» потерпел неудачу, Харрис пробралась в раздевалку Ховарда, чтобы поговорить с командой.

«Вы играли усердно, вы играли до самой последней секунды, вы заставили всех нас, Бизонов, так гордиться вами», – сказал им Харрис. «Вы спешили туда, вы умны, вы дисциплинированы, вы вложили в игру все, что у вас было, и знаете, в чем она заключается… Вы показали миру, кто такие Бизоны».

Read more:  «Если ты проведешь со мной день, ты посмеешься»: Усман Дембеле раскрывается как никогда раньше

Более:У Де-Мойна еще не было знакового момента на турнире NCAA, только несколько забавных моментов.

Харрис был, пожалуй, самым узнаваемым лицом на этой неделе, но на арене Wells Fargo Arena присутствовало еще несколько звезд. Бывший тайт-энд команды «Айова Хоукайз» и профессиональный игрок НФЛ Даллас Кларк присутствовал на второй сессии игр в четверг. Винг Рэймс, известный по фильмам «Криминальное чтиво» и «Миссия невыполнима», находился в здании, чтобы наблюдать за своим сыном Фридом, который играет за Ховарда.

Джейсон Судейкис и Трэвис Келси из Теда Лассо болеют за Канзас

У «Джейхокс», вероятно, самый большой контингент известных болельщиков среди всех команд, играющих в метро на этой неделе. Джейсон Судейкис, также известный как Тед Лассо, является известным сторонником КУ и носил кое-какое канзасское снаряжение во время выступления на «The Today Show» в среду. Но когда в раздевалке спросили, кто, скорее всего, отправит текстовое сообщение или личное сообщение после игры, ответ был довольно последовательным.

«Конечно, Трэвис Келси», – сказал защитник-второкурсник Калифорнийского университета Бобби Петтифорд-младший, имея в виду суперзвезду «Канзас-Сити Чифс».

Защитник первокурсника Грейди Дик повторил ответ Петтифорда о Келси. В этом сезоне Дик ворвался на национальную арену, пройдя путь от школьника до одного из главных перспектив драфта НБА 2023 года. Для него было немного сюрреалистично подружиться с парнем, который, как он видел, выиграл Суперкубок, будучи второкурсником средней школы.

Более:До того, как звезда баскетбола из Канзаса Грейди Дик приехал в Де-Мойн, его мать была легендой игры 6 на 6 в Айове.

«Это произошло быстро. Мне нравится говорить, что это происходит с баскетболом, но это не всегда так», – сказал Дик. «Когда вы попадаете в такую ​​школу, как Канзас, повсюду вас ждут сюрпризы».

Read more:  Финансовые руководители G7 обращают внимание на глобальную экономическую неопределенность в связи с надвигающимся долговым кризисом в США

Сэм Янг, Джексон Хейс и легенда Longhorns Кевин Дюрант

Однако не все так ошарашены обращением известных людей. Трансферный защитник техасского университета сэр Джабари Райс провел в четверг один из самых ярких матчей в своем сезоне. Он набрал рекордные для игры 23 очка в победе «Лонгхорнс» над «Колгейтом», реализовав 7 из 10 бросков из-за дуги.

Подобная игра на самой большой сцене, безусловно, привлекла внимание некоторых из многих известных выпускников UT. Он сказал, что заметил увеличение количества текстовых сообщений и личных сообщений после игры и регулярно получал сообщения от игроков НБА, таких как Сэм Янг, Джексон Хейс и легенда Longhorns Кевин Дюрант в течение года. Но сейчас он не думает об этом.

«Да, я заметила несколько личных сообщений и сообщений от некоторых людей, но, честно говоря, я еще не открывала ни одно из них», — сказала Райс. «Я стараюсь держаться подальше от отвлекающих факторов в Твиттере, Инстаграме и тому подобном… Я благодарен за это, но не обращаю на это внимания, пока сезон не закончится».

Будут ли команды турниров NCAA продолжать привлекать внимание?

Масселману и его команде «Рейзорбэкс» осталась как минимум одна игра в сезоне, в субботу в 16:15 против «Канзаса». Независимо от результата, он знает, что, когда он вернется в раздевалку во время финального матча, его будет ждать по крайней мере одно сообщение от Дэйли или четыре, как в начале этой недели.

Он просто надеется, что эти сообщения будут такими же радостными, как и в четверг.

«(Он был) очень доволен нашим штрафным броском», – сказал Массельман. «Это не шутка. Я действительно получаю несколько сообщений, и иногда мы обсуждаем, хотите верьте, хотите нет, поздно ночью о том, что нам не хватает штрафных бросков».

Read more:  Рекордсмен мира по кенийскому марафону Келвин Киптум погиб в автокатастрофе в возрасте 24 лет

2023-03-17 07:00:00


1707464869
#Турнир #NCAA #ДеМойне #привлекает #внимание #Джона #Дейли #многих #других

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.