Home » Тур ФК Барселона | Вот как «Барса» борется со вспышкой гастроэнтерита

Тур ФК Барселона | Вот как «Барса» борется со вспышкой гастроэнтерита

Действовать. до 11:40

CEST


Клуб «Барселона» активировал протокол для предотвращения вируса, который поражает значительную часть его персонала. заставить приостановить больше партий турне по США

Участники экспедиции по заражению куле изолированный и соблюдение определенной диеты

Не сумев избежать приостановки первой игры тура по США, который должен был встретиться с ФК «Барселона» и «Ювентусом» из Турина на прошедшем рассвете на стадионе Леви в Санта-Кларе.клуб Барселоны активировал соответствующий протокол, чтобы предотвратить вспышку гастроэнтерита, которым страдают около 10-15 участников экспедиции Куле. иметь больше спортивных и экономических последствий и предотвратить спор о более товарищеских матчах.

Зараженные игроки и технические специалисты принимают всевозможные меры предосторожности с основной целью предотвращения распространения вируса. Они изолированы от остальной части экспедиции, носят маски и соблюдают особую диету.. Все меры предосторожности малы. Команде Хави Эрнандеса нужны съемки, чтобы дойти до начала сезона 2023/24 в отличной форме и Вы не можете позволить себе «роскошь» проиграть больше дуэлей при подготовке к курсу..

Барса, которые также пострадают от экономических последствий отмены матча с Ювентусом, с оптимизмом смотрит на матч с «Арсеналом» в следующий четверг (04:30 CET). «ФК «Барселона» хочет призвать своих болельщиков Приходите и наслаждайтесь игрой, которую мы сыграем в ближайшую среду против «Арсенала» на стадионе SoFi в Лос-Анджелесе.. Обе команды находятся в тесном контакте, и мы разделяем полную уверенность в том, что наш матч состоится, как и планировалось», — сообщил клуб в последние часы.

Футболистов, не заразившихся желудочным вирусом, вынесли в эту субботу тренировка в тренажерном зале отеля. Техники воспользовались перерывом, чтобы внести некоторые изменения в свои первоначальные планы, чтобы адаптировать нагрузки и предотвратить травмы. Очевидно, что абсолютным приоритетом «оруженосцев» Хави является то, что игроки продолжайте набирать форму, чтобы тейпер был сделан правильно.

Read more:  Корбин Бёрнс поднялся на первое место после первого старта

2023-07-23 09:54:41


1690106082
#Тур #ФК #Барселона #Вот #как #Барса #борется #со #вспышкой #гастроэнтерита

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.