Home » Тур AMLO, кубинские врачи, сокращение бюджета INE, вакцина Patria и многое другое

Тур AMLO, кубинские врачи, сокращение бюджета INE, вакцина Patria и многое другое

Луиза Мария Алькальде, глава Министерства внутренних дел, возглавила Сегодняшняя утренняя конференция, вторник, 12 сентября, в прямом эфире.замена президента Андрес Мануэль Лопес Обрадор (AMLO). Это были самые важные темы.

Луиза Мария АлькальдеМинистр внутренних дел выступил с кратким докладом о Тур AMLO по Чили.

Зои Робледогенеральный директор ИМССосветил некоторые достижения программа кубинских врачей-специалистов в IMSS-Wellbeing.

Пресс-секретарь президента Хесус Рамирес Куэвас осветил некоторые результаты Национальное исследование виктимизации и восприятия по общественной безопасности в 2022 году Инеги.

Луиза Мария Алькальде отметила, что исполнительная власть не должна принимать решение по поводу сокращение бюджета INEа к Законодательной власти, в частности, к Палате депутатов.

Хорхе Алькосер, федеральный министр здравоохранения, заверил, что Вакцину Patria будут применять в Мексике в качестве усиления против Covid-19.

Прежде чем завершить короткую конференцию во вторник, Луиза Мария Алькальде объявила, что AMLO теперь вернется к своему обычному утреннему распорядку. в эту среду, 13 сентября.

Завтра: Вакцина Patria будет применяться в Мексике в качестве усиления против Covid-19, подтверждает Министерство здравоохранения

Хорхе Алькосер, федеральный министр здравоохранения, заверил, что Вакцину Patria будут применять в Мексике в качестве усиления против Covid-19.

Самое читаемое о Мексике

Он отметил, что мексиканская вакцина уже прошла третью фазу клинических исследований и что в настоящее время находится в производстве.

Он предвидел, что это будет начиная с ноября или декабря 2023 г.вакцину теперь можно было начать применять.

«Он рассматривается по двум причинам: во-первых, с точки зрения уже прошедших клинических исследований третьей фазы. Ситуация такова, что на данный момент директор Conahcyt должен объявить, сколько доз находится в производстве и начнется в ноябре или декабре, но это реальность, что у нас будет эта мексиканская вакцина».

Хорхе Алькосер. Министр здравоохранения

Утро АМЛО: «Не наша очередь говорить, много это или мало»; Луиза Мария Алькальде говорит, что принятие решения о сокращении бюджета INE является исключительной обязанностью Палаты депутатов.

Луиза Мария Алькальде отметила, что исполнительная власть не должна принимать решение по поводу сократить бюджет INEа к Законодательной власти, в частности, к Палате депутатов.

Read more:  Нацеленность на психическое здоровье и заболевания, связанные с болью, могут улучшить результаты при трудно поддающемся лечению РА

Он подчеркнул, что именно законодатели будут Они должны сделать специальный анализ о возможном сокращении или увеличении бюджета избирательного органа.

«Не наша очередь говорить, много это или мало… у нас могут быть мнения, но в любом случае от нас зависит, позволит ли Палата депутатов, законодатели сделать этот объективный, профессиональный анализ. и взять в гору все края проблемы. Что действительно в этом смысле, так это то, что именно они определяют, можно ли скорректировать 4 миллиарда, больше или меньше».

Луиза Мария Алькальде

Утро AMLO: результаты его национального исследования виктимизации и восприятия общественной безопасности в 2022 году выделяются

Пресс-секретарь президента Хесус Рамирес Куэвас осветил некоторые результаты Национальное исследование виктимизации и восприятия по общественной безопасности в 2022 году Инеги.

На основании этого опроса чиновник подчеркнул, что меньше людей сообщают о преступлениях в своих домах, на улице и в общественном транспорте.

Согласно исследованию восприятия преступности 2022 года, оба преступления, такие как ощущение незащищенностибыли снижены до уровня, не наблюдавшегося за последние 10 лет, а также Доверие к органам безопасности возросло.

Утро: Зоэ Робледо выступает с докладом о программе кубинских медицинских специалистов IMSS-Wellbeing

Зои Робледогенеральный директор ИМССосветил некоторые достижения Кубинские врачи специализируются на IMSS-Wellbeing.

Он отметил, что кубинских врачей направляют в самые отдаленные места Мексикигде обычно наблюдается нехватка медицинского персонала.

В то время он сказал, что Всего привлечено 806 врачей-специалистов по 39 специальностям, распределенным в 16 субъектах страны..

Некоторый районы, куда были отправлены кубинские врачи сын:

  • стол наяра
  • гора воина
  • небольшое побережье Оахаки
  • в Уастеке Веракруса
  • в Кананее
  • сельские районы Тласкалы, Колимы, Мичоакана

На сегодняшний день программа кубинских врачей IMSS-Bienestar приняла участие в:

  • 665 тысяч 194 запроса
  • 42 600 УЗИ
  • 38 600 сеансов диализа
  • 23 тысячи 492 операции
  • 3 тысячи 212 исследований
  • 1 тысяча 983 рождения
  • 891 кесарево сечение
  • 592 эндоскопии
Read more:  Исследование показало, что противовирусные таблетки Merck Covid не снижают риск госпитализации

Завтра: тур AMLO по Колумбии и Чили прошел успешно, и он уже в Мексике, – говорит Луиза Мария Алькальде.

Луиза Мария АлькальдеМинистр внутренних дел выступил с кратким докладом отчет о турне AMLO по Чили.

Чиновник остановился на некоторых заявлениях, сделанных AMLO во время церемонии, посвященной 50-летию государственного переворота в Чили.

Мэр Лухан заверил, что Гастроли AMLO прошли успешно и что президент Он уже вернулся в Мексику.

2023-09-12 14:30:19


1694529492
#Тур #AMLO #кубинские #врачи #сокращение #бюджета #INE #вакцина #Patria #многое #другое

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.