Home » Тур PGA: Рики Фаулер на одного впереди Адама Хэдвина, направляющегося в последний день Rocket Mortgage Classic | Новости гольфа

Тур PGA: Рики Фаулер на одного впереди Адама Хэдвина, направляющегося в последний день Rocket Mortgage Classic | Новости гольфа

Рики Фаулер на один удар опережает канадца Адама Хэдвина в финальном раунде в Детройте, а англичанин Аарон Рай отстает на три удара; Время воскресенья было перенесено из-за угрозы грозы

Последнее обновление: 07.02.23, 1:12

У Рики Фаулера есть еще одна возможность завершить свою долгую безвыигрышную серию в PGA Tour.

Рики Фаулер блестяще финишировал и вырвался вперед в финальном раунде Rocket Mortgage Classic PGA Tour в Детройте.

Фаулер, стремящийся к своей первой победе в PGA Tour с 2019 года, забил пять из своих последних шести лунок, забив восемь очков до 64 в Детройтском гольф-клубе и перейдя на 20 очков, опередив канадца Адама Хэдвина.

Американец вкатился в 20-футовый мяч на втором и воспользовался преимуществом обеих пар-пяти на передней девятке, увидев, как он поворачивает на 33, а затем отменил своенравный драйв и пугало на десятом, нанеся удар в пар-5. три рядом.

Рики Фаулер финишировал в топ-20 в девяти из десяти последних стартов PGA Tour.

Рики Фаулер финишировал в топ-20 в девяти из десяти последних стартов PGA Tour.

Фаулер сделал три последовательных берди с 13-го и сделал выигрыш в два удара на 17-м паритете пять, затем выстрелил в последний пар-четыре с точностью до трех флажков и установил птичку с близкого расстояния.

«Завтра мне все равно придется сыграть в хороший гольф, потому что за мной много парней», — сказал Фаулер. «Не то чтобы у меня было преимущество в восемь бросков или что-то в этом роде, когда я мог бы просто отправиться в круиз.

«Как я уже упоминал на US. Open, пройдя последние несколько лет, я не боюсь потерпеть неудачу. к нашему плану на игру и иди играй в гольф».

Хэдвин сравнялся с рекордом трассы, забив орла и семь берди в 63-м без привидения, в то время как его соотечественник на полпути Тейлор Пендрит на два удара вернулся на третье место после того, как завершил свой результат с пятью до 67 призрачным.

Адам Хэдвин сыграет вместе с Рики Фаулером в финальной группе в воскресенье.

Адам Хэдвин сыграет вместе с Рики Фаулером в финальной группе в воскресенье.

Англичанин Аарон Рай отстает на три удара и занимает четвертое место, в то время как двукратный чемпион мира Коллин Морикава является одним из пяти игроков, занявших шестое место в 16-м возрасте и четыре отставания перед последним днем.

Угроза гроз привела к тому, что время начала игры в финальном раунде было перенесено на более ранний срок: в воскресенье игроки выходили втроем, а старт шел с двух мячей. Финальная группа должна начать игру в 8:55 по местному времени (13:55 по московскому времени).

Смотрите финальный раунд Rocket Mortgage Classic в прямом эфире на Sky Sports! Прямая трансляция начнется на Sky Sports Golf сразу после завершения Betfred British Masters.

2023-07-01 23:39:00


1688264903
#Тур #PGA #Рики #Фаулер #на #одного #впереди #Адама #Хэдвина #направляющегося #последний #день #Rocket #Mortgage #Classic #Новости #гольфа

Read more:  Крис Юбэнк-младший набрасывается на своего промоутера в онлайн-разглагольствовании за попытку заставить его драться с «никем» после того, как он «согласился» на бой за титул чемпиона мира в среднем весе… после того, как переговоры по поводу матча с Конором Бенном провалились

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.