Home » Тысячи клиентов остались без обслуживания после масштабного отключения газа в округе Стэнли.

Тысячи клиентов остались без обслуживания после масштабного отключения газа в округе Стэнли.

ОКРУГ СТАНЛИ, Северная Каролина (WBTV) – Повсеместное отключение природного газа затронуло около 3000 потребителей природного газа в Пьемонте и привело к закрытию нескольких округ Стэнли школы в среду и четверг.

Duke Energy сообщает, что сторонний подрядчик значительно повредил шестидюймовую трансмиссию природного газа во вторник примерно в 17:00 недалеко от Окборо, Северная Каролина, на Барби-Гроув-роуд, недалеко от шоссе 138.

Многочисленные бригады Пьемонта со всей Каролины работают над тем, чтобы сделать ремонт как можно быстрее и безопаснее. Из-за масштабов ущерба и сложности необходимого ремонта пострадавшие клиенты должны быть готовы остаться без газа до пятницы.

Хотя Duke Energy планирует начать восстановление работы уже в четверг, 15 декабря, некоторые повторные включения могут быть перенесены на пятницу, 16 декабря.

Около 3200 жилых домов и предприятий в настоящее время не обслуживаются. По словам представителей компании, со всей Каролины были вызваны дополнительные бригады, которые проводят ремонт на месте.

Согласно с районпострадавшие школы:

  • Альбемарль Хай
  • Альбемарль Миддл
  • Центральный
  • Восточный Альбемарль
  • Аквадейл
  • Норвуд
  • Южный Стэнли Миддл
  • Южный Стэнли Хай
  • Ранний колледж STEM

Школы будут по-прежнему закрыты для всех учащихся и сотрудников этих школ в четверг. Все спортивные мероприятия и другие внеклассные мероприятия для этих школ отменены.

«Мы рассчитываем, вероятно, на несколько дней», — сказал Джейсон Уитли из Piedmont Natural Gas. «Прямо сейчас мы ожидаем, что это, вероятно, продлится до пятницы, прежде чем все вернутся. Мы надеемся, что ближе к вечеру мы сможем снова включить людей, снова включить услуги, но мы собираемся начать с критически важной инфраструктуры, таких как больницы, дома престарелых, а затем мы будем работать дальше. список оттуда».

Read more:  Самолет, направлявшийся в США, направился в аэропорт Дублина после того, как экипаж сообщил о треснувшем лобовом стекле

В округе Стэнли было вывешено несколько знаков о том, что дорога закрыта, поскольку бригады ремонтируют газопровод.

Во второй половине дня в среду округ объявил, что начиная с 17:00 14 декабря Управление по чрезвычайным ситуациям округа Стэнли и Служба здравоохранения и социального обеспечения округа Стэнли откроют убежище для экстренных случаев в Центре семейной жизни баптистской церкви Андерсон-Гроув. Если у вас есть какие-либо вопросы относительно приюта или вам нужна помощь, позвоните по телефону 704-986-3700.

Если вы больны, вас попросят надеть маску и будут физически дистанцироваться от других в приюте.

Место: Баптистская церковь Андерсон-Гроув – Центр семейной жизни, 106 Андерсон-Гроув-Черч-роуд, в Олбемарле.

Что принести:

● Лекарства

● Личные принадлежности (зубная щетка, зубная паста, мочалка, мыло и т. д.)

● Детские принадлежности (при необходимости)

● Подушки

● Одеяла или спальные мешки.

● Телефоны и зарядные устройства

● Книги, игры, карты

Не приноси:

● Алкоголь

● Запрещенные наркотики

● Оружие

На территории будет работать приют для собак и кошек. Агрессивные животные не принимаются. Пожалуйста, возьмите с собой необходимую еду, воду и подстилку для вашего животного.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.