Home » Тысячи шампуров прилипли к Paaspop: «тяжелая работа» для Тео

Тысячи шампуров прилипли к Paaspop: «тяжелая работа» для Тео

Его собственный фургон с едой начинался как мечта, но после бокала вина на закате на Арубе эта мечта стала реальностью. Тео ван дер Дунген из Шейндела уже несколько лет продает сатайские шашлычки в своем собственном фургоне с едой: Сатео. Теперь он почти не пропускает фестивали и привлекает много внимания своим «безумием на палке»: «Это не романтика, а тяжелая работа», – говорит он. Также в эти выходные в Paaspop.

Тео — предприниматель насквозь. Незадолго до периода короновируса он продал свою компанию по строительству стендов и решил поехать в отпуск на Арубу со своей девушкой. Там его девушка задала вопрос, который перевернул жизнь Тео. «Она спросила, есть ли у меня какие-нибудь планы или мечты на будущее», — говорит Тео. «Мне всегда хотелось иметь собственный ресторан за границей. Но из-за детей нам хотелось оставаться рядом. Тогда и пришла идея фудтрака».

«Это все шутки по какой-то причине».

И так началось приключение. Для Тео все сложилось хорошо. «Название «Сатео» закрепилось с 2003 года. Началось это как шутка, но внезапно все сошлось. Эта концепция выделялась, и я наткнулся на полицейский фургон, который позже стал моим грузовиком с едой».

Ларек Тео имеет поразительный внешний вид. «Недаром все шутки в сторону. Мы превращаем это в опыт. На нас полицейские рубашки, в фургоне фальшивая камера и решетка, и время от времени я дышу огнем на крышу».

«Носить, нести и еще раз нести».

По словам предпринимателя Шейнделя, сочетание хорошего сатая и атмосферы является залогом его успеха. Он почти полностью забронирован до конца сезона. «Мы находимся в Nirwana, Zwarte Cross, Kamping Kitsch Club и 4Daagse, среди других», — говорит он, глядя на большой календарь.

Read more:  Лучшие способы ответить на подсказку петли «Зеленые флаги, которые я ищу»

«Это действительно тяжелая работа», — подчеркивает Тео. «Он тащит, тащит и еще тащит. В Пааспопе, например, через него проходят десять тысяч палочек. Я больше не могу это подобрать сам. К счастью, мне помогают многие люди».

Он переехал несколько лет назад. С тех пор Тео живет рядом с поместьем Пааспоп. Его предыдущий дом стал для него слишком мал. бизнес. «В этом доме есть всевозможные конюшни, которые предыдущий владелец использовал для лошадей. Теперь это моя кухня и охлаждение», — с гордостью говорит он.

«Мне хотелось бы сделать это 20 лет назад».

Фестивальная жизнь неизвестна Тео. Лет тридцать назад он уже был за краном на фестивале Шейндель. «Это было красиво, но в какой-то момент оно стало слишком большим». Тот факт, что он сейчас, годы спустя, находится там, со своим собственным киоском, он называет «сумасшедшим».

«Я бы хотел сделать это двадцать лет назад, это настоящий кайф», — смеется Тео. Он находится накануне своего третьего сезона. Это снова будет тяжелая работа, и работать над ней каждый день. «Но когда вы видите людей, проходящих мимо тележки, и на их лицах появляется улыбка, тогда вы знаете, для чего вы это делаете».

ВАМ ТАКЖЕ ХОЧЕТСЯ ПРОЧИТАТЬ ЭТО:

Вилли и Хенни живут на территории Пааспопа: «Продолжайте нас удивлять»

Пааспоп — гордость Шейнделя, но «вырастает за пределы деревни»

Впервые билеты на Paaspop можно приобрести только онлайн: Ян разочарован

2024-03-29 06:30:30


1711700702
#Тысячи #шампуров #прилипли #Paaspop #тяжелая #работа #для #Тео

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.