Home » Тьерри Анри планирует отдать приоритет Мбаппе, Гризманну и Жиру

Тьерри Анри планирует отдать приоритет Мбаппе, Гризманну и Жиру

Будут ли участвовать в Играх Антуан Гризманн, Килиан Мбаппе и Оливье Жиру?
JB Autissier / JB Autissier / Панорамный

Тренер олимпийской сборной Франции по футболу имеет право на трех игроков старше 23 лет и надеется, что сможет вызвать Килиана Мбаппе, Антуана Гризманна и Оливье Жиру, согласно информации от Парижанин.

Места в сборной Франции по футболу, которая примет участие в Олимпийских играх этим летом (26 июля – 11 августа), стоят дорого. Тренер Тьерри Анри может вызвать в свой молодежный состав только трех игроков старше 23 лет. В последние месяцы несколько руководителей команды А и бывшие игроки сборной выступили с заявлениями. Самый последний? Димитри Пайе (36 лет, 38 матчей за сборную), Пятница в колонках Команда .

Но по информации из Парижанин Тьерри Анри уже поставил на первое место три имени: Килиан Мбаппе, Антуан Гризманн и Оливье Жиру. Все трое мечтают принять участие в вечеринке и должны еще получить согласие клубов, которые не обязаны позволять им участвовать в этом соревновании, проводимом вне дат ФИФА.

О желании Мбаппе (25 лет, 75 матчей) и Жиру (37 лет, 129 матчей) сыграть на Олимпийских играх во Франции известно давно. Гризманн (32 года, 127 матчей), в свою очередь, вышел из леса в конце февраля в колоннах Монд. Он выразил желание «сделай все, чтобы участвовать» и признался, что рассчитывал на благосклонность со стороны Это клуб «Атлетико Мадрид».за оказанные услуги. «В свое время я поговорю с лидерами, чтобы узнать, отпустят ли они меня»он объяснил.

В ожидании вердикта Мбаппе, Гризманн и Жиру, несомненно, появятся в составе. Список игроков, вызванных в сборную Франции Дидье Дешамом в этот четверг, 14 марта.. В трех шагах от Евро (14 июня-14 июля) “синие” встретятся в товарищеском матче с Германией 23 марта в Лионе и с Чили 26 марта в Марселе. Тем временем состоится жеребьевка групп олимпийского футбольного турнира, запланированная на среду, 20 марта.

Read more:  Мбаппе в Камеруне: обмен с премьер-министром, баскетбол… сумасшедший день звезды ПСЖ в Яунде

2024-03-11 19:44:06


1710205581
#Тьерри #Анри #планирует #отдать #приоритет #Мбаппе #Гризманну #Жиру

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.