Home » Тяжеловесы качают Австрию | Евроньюс

Тяжеловесы качают Австрию | Евроньюс

Величественные горы, сверкающие озера и очаровательные деревни; Линц – это идеальное сочетание природы, культуры и приключений. Мы здесь в последний день этого захватывающего события, и настала очередь тяжеловесов блистать.

Местные звезды Аарон Фара и Микаэла Поллерес были заняты на арене, встречаясь с фанатами, чтобы расписаться и сфотографироваться перед финальным блоком.

На татами Иван Фелипе СИЛВА МОРАЛЕС из Кубы забил два ваза-ари подряд и завоевал титул в категории до 90 кг, а испанцу Тристани МОСАХЛИШВИЛИ пришлось довольствоваться серебром. Удивительный момент для кубинца.

Руководитель судейства IJF Мануэль КОРТЕС вручил медали.

«Да, это приятное чувство, – сказал Сильва Моралес. – Ребята в толпе ждут меня. Один знак, одна фотография и это потрясающе. Это потрясающе. Я выиграла медаль и фотографирую все эти чувства с публикой».

В весовой категории до 78 кг Анна Монта Олек победила Юлию КУРЧЕНКО ваза-ари в Golden Score и завоевала свою вторую золотую медаль в 2024 году! Какое начало года для молодого немецкого спортсмена!

Кэти ФЛЕРИ, супервайзер судейства IJF, присутствовала на вручении медалей.

«Я чувствую себя немного как дома», – сказала Анна Монта Олек. «Я думаю, что толпа потрясающая, потому что уже в начале, как и на отборочных, было уже много людей, были аплодисменты, и очень, очень приятно драться. здесь”.

В весовой категории до 100 кг двукратный чемпион мира Хорхе ФОНСЕКА встретился с Леонардо ГОНСАЛЬВЕСОМ. Бразилец вовремя забил ваза-ари и завоевал свое второе золото в Австрии! Защищая титул, который он выиграл здесь, в Линце в прошлом году.

Главный судейский директор IJF Армен Багдасаров вручил медали.

В весовой категории свыше 78 кг Беатрис СОУЗА завоевала золото после этого впечатляющего иппона! Ее первая золотая медаль Гран-при!

Read more:  Новый обстрел Запорожья. Российская ракета полностью разрушила жилой дом — среди погибших на 410-й день войны была 11-летняя девочка. Фото

Супервайзер судейства IJF Джузеппе МАДДАЛОНИ вручил медали.

В категории +100 кг разыгрался бой двух гигантов – чемпиона мира 2022 года Энди ГРАНДА и двукратного чемпиона мира и Олимпийских игр Лукаса КРПАЛЕКА. Крпалек заставил Гранду подчиниться, и золотая медаль досталась ему! Страстное празднование от чешского дзюдоиста и прекрасный момент с его путешествующими фанатами.

Вручение медалей провел главный спортивный директор IJF Владимир БАРТА.

Создавая замечательные моменты со своими болельщиками, австрийские дзюдоисты-тяжеловесы осветили Типс Арену потрясающими выступлениями дзюдо, самым ярким моментом которых стала бронзовая медаль Лорина Бёлера с фантастическим иппоном! Спасибо, что присоединились к нам здесь, в Линце!

Какой день прошел здесь, в прекрасном Линце! Мы стали свидетелями невероятного дзюдо от тяжеловесов. Спасибо, что присоединились к нам!