Home » Тяжеловес UFC Тай Туиваса торгует «Shoey» и запускает компанию по производству марихуаны «Bam Bam Budz USA».

Тяжеловес UFC Тай Туиваса торгует «Shoey» и запускает компанию по производству марихуаны «Bam Bam Budz USA».

Тай Туиваса официально вошел в мир легализованной марихуаны.

Претендент на титул Ultimate Fighting Championship (UFC) в супертяжелом весе ранее на этой неделе обратился в социальные сети, чтобы объявить об официальном запуске своей новой компании по производству марихуаны «Bam Bam Budz USA», которая является обыгрыванием его печально известного боевого прозвища «Бам Бам». Новая компания Туивасы по производству марихуаны вскоре будет распространяться по всей территории США в штатах, которые легализовали это растение.

Ознакомьтесь с некоторыми подробностями ниже:

Означает ли это, что Туиваса заменит своего печально известный «Шуи» с тупым боком?

Туиваса, 31 год, сегодня является одним из самых популярных австралийских бойцов в единоборствах. Однако «Бам Бам» потерпел разочаровывающее поражение сабмишеном от Марцина Тайбуры на турнире UFC Vegas 88 в начале этого месяца и теперь проиграл свои последние четыре выступления на турнире. Октагон. Это включает в себя сокрушительные поражения нокаутом от главных претендентов Сирила Гейна и Сергея Павловича.

Тем не менее, UFC должен дать Туивасе еще один шанс в октагоне позднее в 2024 году. Он по-прежнему остается одним из самых мощных панчеров в дивизионе и тем, кто может поставить болельщиков на трибуны. Возможно, он использует часть своего времени вне клетки, чтобы запустить свой новый бренд марихуаны, но у Туивасы есть все ингредиенты, чтобы оправиться от своей недавней серии поражений из четырех боев.

Read more:  Опасения по поводу роста цен на нефть после терактов в Красном море

В настоящее время неизвестно, когда официально выйдет «Bam Bam Budz USA», но вы можете подписаться на аккаунт компании в Instagram. ЗДЕСЬ для всех основных обновлений и деталей доставки.


2024-03-30 02:00:00


1711770059
#Тяжеловес #UFC #Тай #Туиваса #торгует #Shoey #запускает #компанию #по #производству #марихуаны #Bam #Bam #Budz #USA

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.