Home » Студенты Тулузы отправляют письмо принцессе

Студенты Тулузы отправляют письмо принцессе

«Дорогая прекрасная принцесса Кейт», «Надеемся, с тобой все в порядке»… Учащиеся пятого класса средней школы Тулузы (Верхняя Гаронна) отправил письмо Кейт Миддлтон На этой неделе.

Это их учительАнглийскийон же «Мистер Профессор» который является хитом в социальных сетяхкоторый предложил начать… на языке Шекспир Конечно. «Наши сердца разбиты. Каждый из нас здесь с вами рядом в эти трудные времена, и мы искренне надеемся, что вы быстро выздоровеете», — написали, в частности, дети.

«Мы также пишем вам, чтобы сказать, что думаем о вас. Ты хорошая принцесса и более того, ты хороший человек. Мы любим этоАнглия и надеюсь скоро навестить вас», — добавляют они в этом сообщении, замеченном наши коллеги из Гала. А видео, на котором «мистер Профф» помогает им написать письмо, уже накопило сотни тысячи просмотров в Instagram и TikTok.

Нажав на” Я принимаю “вы принимаете хранение файлов cookie от внешних служб и, таким образом, получаете доступ к контенту наших партнеров.

Больше информации на страницеПолитика управления файлами cookie

Напомним, что Кейт Миддлтон, очень популярная среди британцев и являющаяся важным активом британской монархии, сейчас сталкивается с тяжелым испытанием рака. В прошлую пятницу жена принц Уильям объявил в видео, опубликованном в его аккаунте в Instagram, что у него рак. Оставшись одна перед камерой, принцесса Уэльская объяснила, что проходит курс химиотерапии. «Со мной все в порядке», — заверила она, сказав на следующий день, что она «чрезвычайно тронута» сообщениями поддержки, полученными после ее заявления.

“Мистер. Профф» сам отправил письмо с почтовым штемпелем по адресу Кенсингтонского дворца. Письмо, в котором у учащихся также есть слово, обозначающее королева Карл III, который также страдал от болезни рак.

Read more:  Чандраян-3 успешно выведен на лунную орбиту, сообщает ISRO | Новости технологий


2024-03-29 20:24:31


1711770121
#Студенты #Тулузы #отправляют #письмо #принцессе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.