Home » Уайт Сокс выпускают трехкратного участника Матча звезд, еще одного ветерана

Уайт Сокс выпускают трехкратного участника Матча звезд, еще одного ветерана

Сообщается, что команда «Чикаго Уайт Сокс» расстается с парой седых ветеранов.

В пятницу «Уайт Сокс» выпустили трехкратного третьего игрока с низов Матча всех звезд Майка Мустакаса и аутфилдера Кевина Пиллара, по словам Боба Найтенгейла из USA Today.

Мустакас и Пиллар оба подписали контракты низшей лиги с «Уайт Сокс» в прошлом месяце в надежде получить место в списке команды на вернисаж. Считалось, что у обоих 35-летних игроков были приличные шансы попасть в число претендентов.

«Уайт Сокс» пошли в другом направлении, подписав еще одного ветерана, который входил в состав «Техас Рейнджерс» на Мировую серию 2023 года.

Мустакас – трехкратный участник Матча звезд, сделавший себе имя в начале своей карьеры в качестве члена королевской семьи Канзас-Сити.

Последняя кампания Матча всех звезд Мустакаса была пять сезонов назад с «Милуоки Брюэрс», когда он набрал 0,254 с 35 хоумранами и 87 ИКР. Однако в последнее время его результативность на тарелке упала. Мустакас не смог отбить более 0,250 или зафиксировать более 12 хоумранов за один сезон с 2019 года.

В прошлом сезоне Пиллар сыграл за «Атланта Брэйвс» 81 игру. Он нанес 0,228/0,248/0,416 и записал 9 хоумранов и 32 ИКР.

2024-03-23 05:09:48


1711208517
#Уайт #Сокс #выпускают #трехкратного #участника #Матча #звезд #еще #одного #ветерана

Read more:  ◆◆Трусье, если бы ему пришлось взять одного человека из сборной Японии, он бы сказал: «Такефуса Кубо, у него есть все необходимое для современного футбола».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.