Home » Убийца беременной женщины в Западной Джакарте оказался любовником жертвы

Убийца беременной женщины в Западной Джакарте оказался любовником жертвы

Джакарта

Полиция подозревает труп беременные женщины с инициалами ПАГ (26) в арендованном доме в Ченгкаренге, Западная Джакарта (Джакбар), был убит своей любовницей с инициалами ХА (30). В настоящее время Х.А. арестован полицией.

«На основании результатов обработки TKP, первоначального осмотра и расследования следует заподозрить, что потерпевшая умерла в результате убийства любовником», — заявил начальник полиции метро Западной Джакарты Комбес Пол М. Сяхдудди в четверг. 07.13.2023).

По результатам первичного осмотра судмедэкспертом установлен факт наличия кровоподтека на шее потерпевшего, предположительно, в результате удушения.

«В первоначальном признании преступника (при допросе) он задушил женщину за шею, что стало причиной ее смерти», — сказал он.

Чтобы скрыть убийство, преступник спрятал жертву под кухней, в раковине внизу, и засыпал ее грудами мусора. Сяхдудди надеется, что своими действиями сможет скрыть тело жертвы и не учуять его.

Прежде чем его нашли, он подсчитал, что тело жертвы находилось на месте происшествия несколько дней. «По оценкам, около пяти или шести дней», — сказал он.

Его группа поймала преступника, когда он пытался сбежать в аэропорту Сукарно-Хатта.

«Мы поймали его в районе аэропорта Сукарно-Хатта. Все, кого это касается, разбегутся», — сказал он.

Молодые беременные жертвы

Известно, что преступник держал тело потерпевшей под арендованным кухонным столом и заваливал его мусором и одеждой. Потерпевший был найден в среду (7 декабря) в 14.00 WIB после того, как свидетель почувствовал неприятный запах в комнате потерпевшего.

«Тело якобы было найдено в комнате или арендованной комнате у 5-го подъезда, а точнее на полу под кухонным столом, который был завален грудами мусора и одеждой», — сказал он.

Read more:  Powerball: выигрышные номера и результаты за понедельник, 31 октября: на кону 1 миллиард долларов | Новости Univision Соединенные Штаты

Андри объяснил, что известно, что жертва П. была беременна, когда преступник убил ее. В настоящее время продолжается вскрытие тела погибшего.

«Жертва была беременна молодой», — добавил он.

(айк / айк)

2023-07-13 19:03:25


1689284780
#Убийца #беременной #женщины #Западной #Джакарте #оказался #любовником #жертвы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.