Home » Убить Лигу Справедливости с помощью Джокера

Убить Лигу Справедливости с помощью Джокера

Warner Bros. Games в сотрудничестве с DC объявила о выходе первого сезона сериала. Отряд Самоубийц: Убейте Лигу Справедливости, бесплатное обновление загружаемого контента (DLC), которое теперь доступно всем игрокам на PlayStation 5, Xbox Series X|S и ПК на платформах Steam и Epic Games Store. В новом сезоне Джокер появится в игре как дополнительный член Оперативной группы.

Присутствие Джокера, изображенного как альтернативная версия культового суперзлодея вселенной DC, добавляет в игру новый уровень хаоса и безумия. Новый рекламный видеоролик дает фанатам возможность заглянуть в потусторонний мир Клоуна-принца преступного мира, подчеркивая его уникальную характеристику в игре. Первый сезон Suicide Squad: Kill the Justice League обогащает игру рядом дополнительного контента, включая новые рейды и крепости, миссии и мероприятия, а также различные косметические предметы. У игроков также будет возможность встретиться с различными вариантами боссов Лиги справедливости и получить доступ к новому оборудованию, вдохновленному известными суперзлодеями из вселенной DC, таким как Страшила и Двуликий, а также новому оружию, основанному на таких персонажах, как Безумный Шляпник, Мерлин, Доктор Психо, Анти-Флэш и Чёрная Манта.

Suidice Squad: Kill the Justice League — игра, относящаяся к жанру шутеров от третьего лица, разработанная Rocksteady Studios, известной по знаменитой серии Batman: Arkham. Игра позволяет игрокам выдать себя за некоторых из самых известных суперзлодеев вселенной DC, выполняющих, казалось бы, невыполнимую миссию: победить супергероев Лиги справедливости в городе Метрополис. В настоящее время игра доступна на PlayStation 5, Xbox Series X|S и ПК через Steam и Epic Games Store.

2024-03-29 20:03:00


1711789378
#Убить #Лигу #Справедливости #помощью #Джокера

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.