Home » Угадывая требования Индонезии к ФИФА относительно Израиля на ЧМ U-20

Угадывая требования Индонезии к ФИФА относительно Израиля на ЧМ U-20

> Индонезия

28 марта 2023 г. 16:02 WIB




Председатель PSSI Эрик Тохир следит за готовностью стадиона ЧМ-2023 U-20. (Док. ПССИ)

Джакарта, CNNIИндонезия

Исполняющий обязанности Menpora RI Мухаджир Эффенди заявил, что Индонезия выдвинула несколько условий для ФИФА так что Израиль может еще конкурировать в ЧМ-2023 среди юношей до 20 лет в Индонезии. Однако Мухаджир не хотел подробно рассказывать о запросе Индонезии к ФИФА в отношении Израиля.

«Вот что объяснила PSSI [syarat yang ditolak FIFA]. Я плт. Поэтому я не говорю о вещах, которые носят стратегический характер. В ожидании окончательного министра», — сказал Мухаджир Эффенди после встречи с президентом Джокови в Государственном дворце во вторник (28 марта).

Однако Мухаджир Эффенди также сказал, что Индонезия выдвинула условия, которые ФИФА может принять.

“Ада [syarat yang diajukan Indonesia diakomodir FIFA]”, – сказал Мухаджир.

«Ждите объявления ФИФА. Дай бог, будет не так страшно, как говорят аналитики. [katakan]. Скоро [diumumkan FIFA]”, – добавил Мухаджир.

Одним из широко распространенных условий является то, что сборная Израиля выступит на чемпионате мира 2023 года среди юношей до 20 лет без использования флага, логотипа и национального гимна, как это испытали российские спортсмены на Олимпиаде-2020.

Обозреватель национального футбола Куснаени считает, что это возможно. Однако Куснаени считает, что это условие будет очень сложно одобрить ФИФА, поскольку сборная Израиля не находится под какими-либо санкциями.

Read more:  Лос-Анджелес Клипперс на матче Phoenix Suns Game 2: шансы, выбор и прогнозы

Аналогичные коррективы были внесены Россией на Олимпийские игры 2020 года в Токио и зимние Олимпийские игры 2022 года в Пекине.

Продолжение на следующей странице…


Реалистичные шаги Индонезии в отношении Израиля на чемпионате мира U-20

ПРОЧИТАЙТЕ СЛЕДУЮЩУЮ СТРАНИЦУ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.