Home » Угнанный в центре Лос-Анджелеса автобус столкнулся с несколькими автомобилями и врезался в отель

Угнанный в центре Лос-Анджелеса автобус столкнулся с несколькими автомобилями и врезался в отель

ЛОС-АНДЖЕЛЕС (AP) – Мужчина, который заявил, что у него есть пистолет, угнал транзитный автобус в центре Лос-Анджелеса, а затем схватился за колесо, в результате чего автобус столкнулся с несколькими транспортными средствами и врезался в отель, сообщила полиция в четверг.

Только водитель находился в автобусе Управления общественного транспорта округа Лос-Анджелес, когда мужчина сел в него около 23:10 в среду, говорится в заявлении департамента полиции Лос-Анджелеса.

Мужчина угрожал, сунул руку за пояс, как будто у него был пистолет, и заявил: «Просто езжайте!», – говорится в заявлении.

Полиция сообщила, что мужчина схватился за руль, когда водитель автобуса пытался повернуть, что привело к столкновению, в результате которого пострадал пассажир одного автомобиля. Последняя авария пробила дыру в стене отеля Ritz-Carlton.

Мужчина скрылся, но позже офицеры арестовали и заключили подозреваемого в тюрьму для расследования похищения. По данным полиции, возле автобуса был обнаружен пневматический пистолет, похожий на пистолет.

Автобусный оператор был госпитализирован и выписан. Пострадавший автомобилист находится в стабильном состоянии, сообщили в полиции. Ни один из них не был идентифицирован.

1711078379


publish_date]
#Угнанный #центре #ЛосАнджелеса #автобус #столкнулся #несколькими #автомобилями #врезался #отель

Read more:  Новости команд, составы и многое другое с сегодняшней квалификации Евро-2024

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.