Home » Удар для организаторов? Чешские асы в итоге не пропадут

Удар для организаторов? Чешские асы в итоге не пропадут

Матч-реванш между Квеховой Зелёной Горой и Миликовой Кросно должен был уйти в прошлое, из-за дождя его в итоге перенесли на ближайшую субботу, а финал второго по величине турнира в Польше больше не должен быть проблемой для традиционного Золотого Шлем.

Но поначалу это была реальная угроза, в польской информации сначала говорилось, что реванш будет в воскресенье. Таким образом, Милик и Квеч с большей вероятностью будут доступны для своих клубов, в которых они были активны на протяжении всего сезона. Перенос на субботу, должно быть, принес облегчение организаторам из Пардубице, несмотря на то, что в стартовом составе у них много других звезд.

Какие звезды поедут на чешских овалах?
На воскресном 74-м розыгрыше «Золотого шлема» поляк Патрик Дудек будет защищать титул, и с ним будет соревноваться, среди прочих, британец Дэниел Бьюли, открытие Гран-при этого года.
Всего на старте серии GP в этом году будет девять участников. Также будет представлен австралиец Джейсон Дойл, трехкратный победитель с 2018 по 2020 г. В прошлом году он был вторым.
«Золотой шлем» — изюминка трехдневного мероприятия. В пятницу пройдет финальная гонка индивидуального чемпионата Европы, а в субботу — гонка чемпионата мира по флет-треку и традиционная юниорская «Золотая лента». В этом году он отметит свое 48-летие.
В этом году посетителей ждут новинки на стадионе. Современная легкая доска, которая стоит два миллиона крон, на трассе новые ограждения и надувные барьеры. «Перила подпружинены по правилам даже на прямой», — пояснил Эрбан. Модификации безопасности стоят почти три миллиона крон. Обе инвестиции внесли город Пардубице и Пардубицкий край.
В конце сезона зрителей ждет пражская арена, где традиционно проходит Гран-при. Помимо хозяев, в мемориале Томичека будут соревноваться действующие чемпионы очень успешного прошлого года Франсис Густс из Латвии, датчанин Мадс Хансен и поляк Бартоломей Ковальский.
Read more:  Нападающий Кробот присоединился к футболистам последнего «Пардубице» на правах шестимесячной аренды

Милик тоже мог расслабиться. «Мне очень нравится трасса в Пардубице, я поставлю хорошую точку в конце сезона», — сказал он в то время, когда еще не подозревал, что погода начнет мешать не только его планам. Пожалуй, теперь только очередное погодное осложнение могло снова принести угрозу столкновения сроков.

Гонки с пятницы по понедельник
Пятница 19.00 ME – финальная серия, в начале Милик как постоянный участник, Квеч как подстановочный знак, сериал в настоящее время ведет поляк Колодзей
Суббота 13:00 Золотая лента среди юниоров и чемпионат мира по флэт-треку (американская версия флэт-трека)
Воскресенье 12.00 Золотой шлем – на старте, среди прочих, звезда австралийца Дойл, поляк Дудек, экстравагантный швед Линдбек, из чехов, среди прочих, Милик и Квеч
Понедельник 19:00 Памятник Томичеку

Без подобных проблем он и Квеч должны стартовать в понедельник на Маркете, где завершится захватывающий расширенный уик-энд по спидвею. «Мемориал Любоша Томичека — это гонка, которую я еще не выиграл, поэтому я определенно хочу добиться там успеха», — заявил Милик. .

Как вы будете смотреть уик-энд по спидвею в конце сезона?

Я поеду на скачки в Пардубице и Праге

Я выберу из гонок в Пардубице

Я побываю на пражском заводе

Я предпочитаю телевидение и новости из других СМИ

Всего проголосовало 84 читателя.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.