Home » Удар по травме «Манчестер Юнайтед» случился за несколько часов до решающего матча Кубка Англии с «Ливерпулем», поставив Тена Хага перед дилеммой | Футбол | Спорт

Удар по травме «Манчестер Юнайтед» случился за несколько часов до решающего матча Кубка Англии с «Ливерпулем», поставив Тена Хага перед дилеммой | Футбол | Спорт

Манчестер Юнайтед получили болезненную травму перед своим Кубок Англии встреча с Ливерпуль позже сегодня (воскресенье), с Каземиро по-видимому, исключен после замены в составе сборной Бразилии.

Подросток Кобби Майну вполне может стартовать в центре полузащиты, но тренер Эрик тен Хаг сталкивается с дилеммой: с кем его поставить. Скотт Мактоминей, Софьян Амрабат и Кристиан Эриксен являются претендентами, а Мейсон Маунт недавно вернулся к тренировкам в основной команде.

Каземиро отыграл полные 90 минут в каждом из трех последних матчей «Юнайтед», забив победный гол в прошлогодней победе над «Ноттингем Форест», и его опыт был бы полезен «красным дьяволам» в игре против их заклятых соперников.

Хотя подтверждения от «Юнайтед» перед воскресным матчем на «Олд Траффорд» не было, тренер сборной Бразилии Доривал Жуниор предположил, что Каземиро не будет доступен после того, как заменит его в своей последней сборной.

«Мы только что получили отчет от доктора Родриго Ласмара», – объяснил 61-летний мужчина. «Из предварительного списка технического комитета сборной Бразилии, состоящего из 50 имен, 13 из них уже отсутствовали из-за травм в своих клубах. К сожалению, мы потеряли и Каземиро. Поэтому Пепе из «Порту», ​​родной нападающий, который сейчас играет на позиции полузащитника, вызывается».

Кубок Англии представляет собой последний реальный шанс «Юнайтед» завоевать серебро в этом сезоне, поскольку он потерпел поражение в четвертом раунде Кубка лиги и групповом этапе Лиги чемпионов.

Хотя Тен Хаг был уязвлен перспективным отсутствием Каземиро, кризис травм «Юнайтед» начинает утихать благодаря Маунту Джойнту, который тренируют Аарон Ван-Биссака, Гарри Магуайр и, что, возможно, самое главное, Расмус Хойлунд на тренировках основной команды.

Маунт, а. 55 миллионов фунтов стерлингов Перешедший из «Челси» прошлым летом, в этом сезоне вышел в стартовом составе только семь игр из-за повторяющихся травм и разочаровывающей формы. Но Тэн непреклонен в том, что 25-летний игрок в конечном итоге станет хорошим игроком в футболке «Красных Дьяволов».

Read more:  ИНТЕРВЬЮ Марош Едличка – шанс всей жизни с хет-триком в запасе

“Я убежден, что он станет ключевым игроком”, – заявил голландец ранее на этой неделе. «У него не было шанса доказать это. Но он будет очень хорошим игроком для «Юнайтед».

«Это было очень прискорбно и разочаровывающе для него, но также и для нас, когда у вас есть такой классный игрок в центре, и вы не можете с ним играть. Я уверен, что когда он будет в форме и будет играть, он войдет в этот ритм, он будет играть». внесет свой вклад в успех «Манчестер Юнайтед». Я уверен».

2024-03-17 12:41:00


1710683960
#Удар #по #травме #Манчестер #Юнайтед #случился #за #несколько #часов #до #решающего #матча #Кубка #Англии #Ливерпулем #поставив #Тена #Хага #перед #дилеммой #Футбол #Спорт

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.