Home » удача, вилла, яхта и плохие вещи… Разоблачения Дополнительного расследования

удача, вилла, яхта и плохие вещи… Разоблачения Дополнительного расследования

В этот четверг, 30 ноября, телеканал France 2 транслировал выпуск Complément d’Investest, посвященный Сирилу Хануне. Документ, проливающий свет на скрытое состояние и жестокое закулисное поведение.

Дальнейшее расследование рассмотрел путешествие Сирила Хануны в уже широко обсуждаемом выпуске в этот четверг, 30 ноября 2023 г., на Франция 2. Журнал-расследователь в частности расследовал поведение звездного ведущего Не трогайте Мой ТВпо прозвищу «крестный отец ПАФ». Этот выпуск особенно ждали зрители, надеявшиеся на откровения о скрытой стороне звезды и о том, что происходит за кулисами одного из самых известных шоу на ТВ.

Среди 32 сотрудников ТПМП опрошенных, восемь восхваляли Сирила Хануну, девять отказались отвечать, 15 заявили, что работают в «атмосфере террора». «Он способен на великое зло, — говорит один из них, — Кирилла все боятся», — признается другой. Отвечая на этот вопрос, Сирил Хануна уверяет, что никто «никогда» не говорил ему о каком-либо дискомфорте.

Анонимный сотрудник программы, представленной Хануной, подробно рассказал о работе огромной аудитории C8, в которой роль назначена каждому обозревателю, и о том, что происходит, когда камеры выключены. По его словам, все обозреватели должны говорить Хануне то, что он хочет услышать. Джесси Клэр, бывшая обозревательница пять лет назад в течение трех месяцев, говорит, что она «боялась быть униженной» в сериале, играя «потиш» на съемочной площадке. Следствие также утверждает, что именно Сирил Хануна будет принимать решения по поводу выступлений и комментариев его обозревателей.

Некоторые медийные личности, раскрытые в Дальнейшее расследование пережив «дрянные» оскорбления и «угрозы» по телефону, как Жюльен Казарр. В частности, он подал жалобу на «злонамеренные телефонные звонки». Оно было отклонено. Другие люди говорят, что им поступали подобные звонки. Майкл Зазун, бывший коллега, который осудил гомофобию Сирила Хануны в Facebook, говорит, со своей стороны, что перед подачей жалобы ему поступило 32 анонимных телефонных звонка. По данным полицейского расследования, именно мать ведущего приставала к нему по телефону. Ее обязали выплатить штраф в размере 440 евро.

Спорный эпизод «Брав-М»

В примерах неудач шоу: Дальнейшее расследование подробно возвращается к эпизоду с так называемыми полицейскими «Брав-М», присутствовавшими на съемочной площадке в апреле прошлого года, в разгар демонстрации против пенсионной реформы. Этот эпизод вызвал споры, поскольку само штаб-квартира парижской полиции отрицало принадлежность этих полицейских к вызывающей споры моторизованной бригаде. Один из них на момент допроса уже даже не был полицейским. Продюсер шоу уверяет, что перед шоу ей сказали, что там был как минимум один полицейский «Брав-М».

Read more:  Победивший в Ирландии херлер сегодня предстанет перед судом по подозрению в даче ложных показаний в ходе дорожно-транспортного расследования.

Согласно расследованию France 2, это не так. О том, что они не принадлежат «Брав-М», производство должно было знать еще до выхода в эфир. Затем продюсеры якобы передали IGPN их личности, адреса и копии полицейских карточек, несмотря на обещание анонимности, данное Сирилом Хануной и его бандой перед миллионами зрителей. Практика, которая также ставит под сомнение соблюдение секретности источников программы, которая все больше ищет признания со стороны журналистского сообщества. Гендиректор H2O Production ответил, что, не будучи журналистами, они не обязаны соблюдать тайну источников.

Состояние и яхта держатся в секрете

Этот новый выпуск Дальнейшее расследование также приоткрывает завесу над скрытым состоянием Сирила Хануны. Наследие, которое ведущий стремится сохранить в тайне, чтобы не запятнать свой имидж близкой людям звезды. Однако состояние Сирила Хануны оценивается опрошенным журналистом в 85 миллионов евро, без учета недвижимости. А когда его нет перед камерами, ведущий Не трогай мой пост будет развивать определенный вкус к роскоши, особенно при покупке яхт.

Сирил Хануна станет третьим за шесть лет. Сообщается, что у него есть дом в Каннах, где он также владеет роскошной виллой. Великолепная яхта бренда Lamborghini, зарегистрированная в Великобритании, оцененная в 3 миллиона евро. Но у вас будет мало шансов увидеть его сфотографированным на борту, по словам одного из его бывших сотрудников: когда он воспользуется своей роскошной лодкой у французского побережья, Сирил Хануна предпочел бы остаться в каюте, опасаясь попасть в ловушку. папарацци и нанести ущерб его имиджу популярной личности.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.