Home » Удачливый ирландский игрок получил огромный лотерейный приз в размере 51 000 евро после покупки билета в магазинах Dunnes Stores, как выяснилось место выигрыша.

Удачливый ирландский игрок получил огромный лотерейный приз в размере 51 000 евро после покупки билета в магазинах Dunnes Stores, как выяснилось место выигрыша.

УДАЧНЫЙ ирландский игрок разбудил богаче на 51 144 евро в этот День Святого Патрика после того, как получил приз в розыгрыше лотереи прошлой ночью.

Игроков в лотерею в Дроэде, графство Лаут, сегодня призывают очень внимательно проверить свои билеты вчерашнего розыгрыша.

Игроков в лотерею в этом районе призвали проверить свои билетыКредит: Getty Images – Getty

Один игрок угадал пять номеров и получил бонус, чтобы выиграть деньги.

Победитель округа Ви получил непредвиденную прибыль после покупки билета Quick Pick в день розыгрыша в Dunnes Stores, Colpe Cross в Дроэде.

Счастливыми цифрами, о которых идет речь, были 10, 12, 22, 29, 30, 41, а бонус — 15.

Руководители Lotto заявили: «Более 89 000 игроков Lotto по всей стране выиграли призы в тиражах Lotto и Lotto Plus в субботу вечером, причем самым крупным победителем из всех стал игрок из Лаута, угадавший пять чисел и бонус.

«Игрок Wee County рано начал празднование Дня Святого Патрика, выиграв 51 144 евро в розыгрыше праздничных выходных.

«Мы призываем всех наших игроков в лотерею в районе Дроэды, которые, возможно, приобрели билеты в Dunnes Stores Colpe Cross, сегодня внимательно проверить свои билеты и как можно скорее связаться с нашей командой по выдаче призов».

И было подтверждено, что огромный джекпот, который вчера вечером не выиграл ни один игрок, превысит 5 миллионов евро.

Представитель Lotto добавил: «Поскольку во вчерашнем тираже не было выявлено явного победителя джекпота в размере 4 935 700 евро, джекпот лотереи в среду теперь приближается к примерно 5,2 миллионам евро».

САМЫЕ ЧИТАЕМЫЕ НА IRISH SUN

Это произошло в тот момент, когда еще один удачливый игрок в лотерею празднует угадание пяти чисел и бонус в виде выигрыша в размере 87 233 евро.

Выигрышный билет Quick Pick был куплен в воскресенье, 10 марта, в магазине Centra на станции технического обслуживания Maxol на Атлон-роуд в Баллимахоне, графство Лонгфорд.

Read more:  Новый хоп-ап для L-Star

Выигрышными номерами розыгрыша в среду, 13 марта, были: 02, 09, 23, 25, 28, 34, а бонус составил 35.

Игрокам Longford Lotto сегодня настоятельно рекомендуется внимательно проверить свои билеты, поскольку у одного игрока теперь есть билет на сумму 87 233 евро.

Победителю рекомендуется расписаться на обратной стороне билета и сохранить его.

Победитель бонуса «Матч 5+» должен связаться с командой по получению призов Национальной лотереи по телефону 1800 666 222 или по электронной почте претензии@lottery.ie, и ему будут приняты меры для получения приза в штаб-квартире Lotto.

Представитель Национальной лотереи сказал: «В тиражах Lotto в среду более 67 000 игроков по всей стране выиграли призы в тиражах Lotto и Lotto Plus.

«Игрок из Лонгфорда завоевал титул крупнейшего победителя вечера после того, как угадал пять номеров и получил бонус в розыгрыше в середине недели, выиграв 87 233 евро.

Узнайте больше о Irish Sun

«Победитель приобрел билет Quick Pick в воскресенье 10 марта в магазине Centra на станции технического обслуживания Maxol на Атлон-роуд в Баллимахоне.

«Мы призываем всех наших игроков, которые, возможно, купили билеты на этой конкретной станции технического обслуживания на выходных, внимательно проверить свои билеты».

2024-03-17 15:11:32


1710714331
#Удачливый #ирландский #игрок #получил #огромный #лотерейный #приз #размере #евро #после #покупки #билета #магазинах #Dunnes #Stores #как #выяснилось #место #выигрыша

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.