Home » Удивительный гол забил «Манчестер Сити». Сенсация в борьбе за полуфинал [WIDEO] это для него

После матчей Кубка вторника Английская лига были известны два полуфиналиста: Ньюкасл Юнайтед обыграли «Лестер Сити» со счетом 2:0, а «Манчестер Юнайтед» обыграли «Чарльтон» со счетом 3:0. Два других должны были определиться по результатам матчей, сыгранных в среду. Саутгемптон против Манчестер и Ноттингем Форест с Вулверхэмптон Странники.

Посмотреть видео
Жена Войцеха Щенсного: С нами произошло нечто прекрасное. Мы сделали историю

Феноменальный гол Муссы Дженепо в Кубке Лиги. Саутгемптон обыграл Манчестер Сити

Из этих четырех команд у «Манчестер Сити» были наилучшие шансы на продвижение. Однако первый гол неожиданно забил «Саутгемптон», на 23-й минуте Секу Мара нанес сильный удар с нескольких метров. Пять минут спустя счет был 2:0, когда Мусса Дженепо нанес удар мирового уровня.

Когда Дженепо был вынужден покинуть поле из-за травмы на 57-й минуте, болельщики «Саутгемптона» встретили его аплодисментами. После финального свистка поздравления могла принимать вся команда, которая, несмотря на преимущество, не отказывалась от дальнейших атак. В итоге у команды Пепа Гвардиолы было не так много возможностей изменить счет, не помогло даже введение Эрлинга Холанда на 56-й минуте. В итоге «Саутгемптон» выиграл со счетом 2:0.

Вы можете найти больше похожего спортивного контента на главной странице. Газета.pl

Другой четвертьфинал в среду был между «Ноттингем Форест» и «Вулверхэмптон Уондерерс», которые заняли 15-е и 19-е места в таблице. премьер Лига. После первого тайма «Форест» был ближе к повышению, ведя 1:0 благодаря голу Вилли Боли на 18-й минуте. Рауль Хименес сравнял счет на 64-й минуте, и этот счет сохранился до конца основного времени. А так как в Кубке лиги не бывает овертаймов, сразу была разыграна серия пенальти. В них игроки обеих команд ошиблись в первой попытке, но в следующих трех ударили вместе. Джек Колбэк отличился в пятой серии при счете 4:3 в пользу Фореста, а через мгновение Джо Ходж промахнулся, что выбило его команду из кубка.

Read more:  Выпускной экзамен Вейналдума в сборной Голландии начинается с «я» как запрещенного слова

Наряду с «Саутгемптоном» и «Ноттингем Форест» в полуфинале Кубка английской лиги сыграют «Манчестер Юнайтед» и «Ньюкасл». Это будет единственный этап за все соревнование, на котором команды сыграют двухматчевые матчи.