Home » Удивлен предлагаемой технологией [Video]

Удивлен предлагаемой технологией [Video]

Известный журналист Равиш Кумар в настоящее время находится в Нью-Йорке. Из страны он выложил видео, на котором показана его короткая поездка на Тесле. Автомобиль принадлежит неизвестному индийцу, который ехал с Равишем по Манхэттену, Нью-Йорк. Пораженный этой технологией, Равиш загрузил видео, демонстрирующее его волнение.

Видео начинается с того, что Равиш Кумар садится в электромобиль Tesla Model Y. Он показывает машину и восхищается центральной информационно-развлекательной системой и приборной панелью на приборной панели. Он был особенно очарован радарной системой Tesla и функцией самостоятельного вождения. Кумар говорил о графике на экране. Поскольку система автономного вождения Tesla идентифицирует другие транспортные средства, она выводит на экран график, показывающий, какие транспортные средства автомобиль может видеть и обнаруживать с помощью систем радаров и камер.

Транспортное средство даже показывало изображение пешехода, пока машина ждала светофора. Равиш Кумар был поражен технологией и даже хотел, чтобы владелец показал, как работает функция Self Drive. Однако владелец не активировал функцию, доплатив. Tesla взимает дополнительную плату за возможности FSD или Full Self Drive. Это оплата на основе подписки, когда владелец должен заплатить за использование функции.

Они также замечают на дороге еще одну Tesla, которая была еще одной Tesla, которая была обернута в логотип компании Revel, которая занимается райдшерингом на основе приложений.

Тесла Модель Y

Хотя мы не уверены в точном варианте этой модели Y, она доступна в двух вариантах на международном уровне. Существует вариант Performance и Long Range модели Y. Вариант Long Range предлагает дальность пробега 524 км и максимальную скорость 217 км/ч. Он может разогнаться до 100 км/ч всего за 4,8 секунды. Версия Performance разгоняется до 100 км/ч за 3,5 секунды, а запас хода составляет 487 км. Максимальная скорость этого варианта составляет 250 км/ч. Здесь показан вариант Long Range.

Read more:  Почему собственное жилье может быть не лучшим решением

Мы думаем, что это был вариант Performance, поскольку владелец сказал, что автомобиль может проехать 300 миль, что может быть запасом хода варианта Performance в реальных условиях.

Тесла в Индии

После нескольких месяцев попыток американский гигант по производству электромобилей направил своих сотрудников, нанятых для индийского рынка, начать работу в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Сообщается, что команда будет работать из Дубая, ОАЭ, и в первую очередь сосредоточится на рынках Ближнего Востока.

Нишант Прасад, который отвечал за настройку сети Tesla Supercharger в Индии, обновил свой профиль на «Руководитель операций по зарядке — Азиатско-Тихоокеанский регион». Другое руководство Tesla, в том числе Манодж Курана, который был первым сотрудником Tesla India, переехал в Калифорнию в апреле 2022 года, чтобы заняться разработкой продукта.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.