Home » Удушье и ссоры сразу после обмена: Энджи рассказала, что произошло после отключения камер

Удушье и ссоры сразу после обмена: Энджи рассказала, что произошло после отключения камер

Еще одна звездная пара была представлена ​​в фильме «Обмен женами». «Человек года» Пепа Курка и инфлюенсер Энджи испытали на себе, каково это жить с совершенно другим двойником. Рядом с Пепой была милая Верка, которая не любила фотографироваться, а у Энжи был трудолюбивый Йирк без инстаграма.

Обмен женами, вероятно, изменил жизнь двух актеров больше, чем они предполагали вначале. Звезда социальных сетей вернулась домой с новостью о своей беременности. И сама Энджи, и ее партнер Пепа были удивлены этой новостью.

Финал полон вопросительных знаков

Внимательные зрители «Обмена женами» заметили, что после того, как восемь глаз закончились, камеры сосредоточились только на Верце и Йирко. Пепа и ее беременная партнерша дополнительно записали видеообращение для зрителей. Виной, скорее всего, была ссора между будущими родителями, которая произошла сразу после окончания съемок «Восемь глаз». «Он нервничал и удивлялся этому, но дома… мы все еще спорили, но на следующий день он сказал, что это здорово, что он счастлив», — рассказала экзотическая красавица nova.cz. Пара интернет-звезд вместе относительно недолго, но уже несколько раз расставалась.

Еще один тест на отношения

Через несколько недель после обмена для Энджи и Пепы наступило еще одно испытание. Симпатичный мускулистый мужчина отправился участвовать в жестком реалити-шоу Survivor. Еще до того, как он улетел в Доминикану, он успел выбрать имя для своего первенца. Хотя и он, и его любимая бабушка были уверены в имени, Энджи рассказала, за кем было последнее слово в окончательном выборе. «У нас уже есть имя, Пепа придумал его перед тем, как уйти на съемки «Выжившего». Его имя будет Рафаэль. Он и его бабушка хотели, чтобы это было Пепа, но я извинился, но на самом деле это не так. Я предпочитаю имя из черепашек-ниндзя», — добавила она. Судя по всему, молодой паре удалось уладить все свои разногласия после обмена. Пепа часто говорит о беременной Энджи в сериале «Выживший» и о том, как она надеется, что ее беременность пройдет гладко.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.